Райхон

Бесит.когда хочешь пить текилу на экзотическом острове в океане.а пьешь чай на кухне. 😉

Ответы
Вадим Шашкин

А я вчера вечером попробовал очищенную мной лично самогонку, которую ещё три месяца настаивал на черносливе, кедровых орехах и обожжённых дубовых реечках. Выпил не спеша немного, 200 гр. На вкус, как хороший коньяк. И кайф такой лёгкий и приятный.

Райхон

Молодец!

Вадим Шашкин

И Вы попробуйте.

Райхон

не умею.

Владимир Никитенко

возьмите бутылку текилы залезьте в ванну с водой выпейте текилу эффект потрясающий вода в ванной обязательна

Райхон

))

Владимир Никитенко

возьмите бутылку текилы залезьте в ванну с водой выпейте текилу эффект потрясающий вода в ванной обязательна

Евгений

Я думаю, если чай заменить той же текилой, то после первой бутылки и остров потихому подтянется. А?

Райхон

😝

Евгений

🌷

Райхон

Спасибо! ))

Alf Betin

а еще больше бесит то. что сидишь на экзотическом острове. пьешь текилу, а хочется чайку на кухне...

Райхон

))))

Oleg Sorici

Могу предоставить возможность пить текилу на экзотических островах! Как Вам такая идея?

Юрий Большаков

а ты сее хоть раз пила эту текилу Может она тебе по усам ТЕКЛА а врот не попала

Райхон

нет,не пила.))))

Юрий Большаков

вот тогда чаек и пей на кухне. а лучше компот из ягод

Райхон

😄 Слушаюсь!

Юрий Большаков

А в пакетиках чай дрянь там одни отходы.

Анатолий Мюллер

Ой, бля! Ну куда деваться! Текилу, мартини...итд.Райхон, перестаньте!

Райхон

Ну помечтать то можно,хоть капельку )))

Анатолий Мюллер

Да пробовал я это всё! Обычное пойло!

Дайлова Надежда Гомель

Меня не бесит.Захотела мороженку с изюмом - вот ем! 😋

Сергей Федин

Текила такая дрянь,ее и в тюрьме пить не захочешь.

Анатолий Федоренко

а вы не пробовали пить чай с закрытыми глазами

Райхон

нет.)))

Анатолий Федоренко

попробуйте. может полегчает.

Райхон

Можно.закрыть глаза и помечтать. 😄 Только так.

Анатолий Федоренко

я это и предлагаю

Райхон

)))

Ел
Елена

Раз текила, два текила, три текила, пол...... 😂

Райхон

Ну коль пошла такая пьянка......и остров и океан где то рядом,за калиткой. 😝

Ел
Елена

Вот и я про то! 😜

Виталий Иванович Вербицкий

Так мне хватает и хорошего чая на кухне...

Райхон

)))

Виталий Иванович Вербицкий

Так какая экзотика, если уже лет 6 на пенсии...

Th
Theodore

А Вы ее пробовали? Неимоверная дрянь!

Райхон

Нет конечно. Слышу,читаю как восхищаются другие. Да это просто шутка.)))

Th
Theodore

А виски пробовали? Самогон обыкновенный.

Николай Иванов

Нет...Нужно принимать реалии жизни...

Геннадий Ивлев

За что боролись,на то и напоролись.

Геннадий Ивлев

За что боролись,на то и напоролись.

Владимир Литяйкин

Не надо беса принимать- гнать надо

Райхон

😊

Александр Семенов

поменяйте мечту и все сбудеться

Игорь

по фигу. не бесит ни грамма.

Райхон

!!!!