До
Домино

Журналистам американского телеканала ABC запретили использовать слово "педофил" применительно к педофилам. Такое распоряжение было распространено редакцией конфиденциально среди корреспондентов телеканала - в редакции стремятся не маргинализировать педофилов. Запрос на прекращение использования этого слова поступил в ABC из Тасманийской службы помощи пережившим сексуальное насилие (SASS) - в организации объяснили американским журналистам, что использование слова "педофил" может привести к тому, что педофилы перестанут обращаться в медицинские учреждения для получения соответствующего лечения. 🖼 🖼 Как Вы считаете, слово Педофил, Запрещать Надо?) Вы согласны с запретом?)

Ответы
Михаил Зарипов

А что, от педофилии лечат????
От насморка вылечить не могут, травма суставов, артроз, гипертония - не лечат, вакцину от ковида до сих пор нормально сделать не могут.
А от педофилии, оказывается, лечат, ну кто бы мог подумать! Молодцы медики!!!
Они сами верят, что говорят???

Nick Moslem

Вам дай волю,Вы и русский язык запретите и гейпарады узаконите! Вон,уже папа римский(пантифик), оправдал однополую любовь и однополые браки,и целовал башмаки у черножопых...Давайте,обзьянничайте,Вы же в рот заглядываете пиндосам и гейропейцам!!!

Се
Сергей

все надо называть своими именами,чтобы была однозначность.отличать преступников от больных.типа криминальный педофил,педофил рецидивист....жизнь укажет

Гаврилов Александр

Если отстрелять всех педофилов , можно занести слово в какой-нибудь словарь
А лечить их надо смертельными вакцинами....
Болен......Пожал те вам цианидик....

Алексей Владимирович

Нет.Надо запрещать педофилов. Давать пожизненное и обязательно отрезать хер.Оставлять 3 см и все. Чтоб он он безделья не дрочил в камере на тех с кем был.

Сергей Лукин

"что педофилы перестанут обращаться в медицинские учреждения для получения соответствующего лечения." Их надо сразу в морг направлять

Григорий

считаю , надо аккуратно использовать это определение . К примеру . я очень люблю детей .Но без сексуального подтекста !

Hrach Nalbandyan

Я бы этих тварей кастрировал вместе с родителями, которые спокойно к такому относятся. И к лояльным СМИ в том числе!

Улугбек

А Вы... переведите-ка его на русский язык - ЧАДОЛЮБИВЫЙ!!!! Оно имеет совершенно ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!!!

Улугбек

Не "передёргивайте", Шурик...🙏🤭

Улугбек

Прирождённые ПЕДАГОГИ они!!!

Улугбек

Напрасно... перегибаешь, Шурик, на негатив... Разумней даже худшее перекраивать в позитив!!!😉

Улугбек

Воспользуйся, Шурик, словарями...!

Улугбек

Очнись же, Шурик... Дурному человеку запах сена на сеновале ВОЗБУЖДАЕТ РАДУЖНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ Сергея Есенина: "... и от счастья пьяную унесу в кусты..." мерещится. Знаем мы и такое...

Улугбек

Садизмом это называется, Шурик... К ФИЛИИ оно никакого отношения не имеет...🐥🤷‍♂️

Графиня

Нет, не согласно. Надо педофилов убирать, а не слова. Не будет педофилов, не будет этого слова.

Валерий Иванчик

надо всех,именуемых так ,просто уничтожить- к стенке... и тогда это слово будет забываться...

Александр

Окна Овертона продолжают открываться. Скоро не быть педофилом станет преступлением у них.

Валерий Дягилев

Как быть?? У нас в Лен.комнате была фотография где Сталин девочку на руках держал??

Armen Avanesov

Конечно согласен,расстрелять всех,ну или кастрировать,а потом запретить😅

Николай Бочкарёв

У них запрещают, у нас наоборот модное слово. Середины-то нигде нет.

Lady Winter 🇷🇺

Странно это. Как в анекдоте "жопа есть,а слова такого нет".. ну и ну!

Fedor Shkenev

А почему желающих не пробовать лечить? Психокоррекция там...?

Марина *****

Теперь уже и этот контингент нужно толерантно воспринимать?

Виктор Рубан

Слово можно запретить, но педофилов всех кастрировать.

Александр Митич

ах...как это демократично...либерастично..педофилично...