Ир
Ирина

Когда переживаете, у вас просыпается аппетит, или наоборот не можете есть?

Ответы
Ведающий.

Раньше и аппетит просыпался и есть не мог, а теперь решил завязать с такими испытаниями организма)) не переживаю! 🤷‍♂️

Ир
Ирина

Мои переживания это мои переживания) не перекладываю на других

Ведающий.

Вы не поняли меня😏

Ир
Ирина

Так поясните, чтоб поняла)

Ведающий.

Я там всё написал☝️

Ир
Ирина

Ок

Юрий Шокин

Обычно дико тянет курить или выпить в подобных случаях...-Но только не жрать (!!!)...Для фигуры вредно! 😆

Ир
Ирина

))

Константин Крылов

Мой аппетит и переживания находятся в разных измерениях и абсолютно независимы друг от друга.))

Ир
Ирина

Это хорошо)

Константин Крылов

Это очень хорошо!))

Виктор Шаламов

Испытываю такую неприязнь, что даже кушать не могу - говорил Фрунзик Мкртчян в фильме "Мимино"

Petros Grigoriadis

незнаю ! я знаю что если я хочу кушать значит я сяду и поем пусть хоть весь мир перевернетса

Инсаф Зарипов

еда всего поддержка организма в норме если переживая не есть это только усугубит ситуацию

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

1.. у людей кусок в горло не лезет, а у меня кулинарное сумасшедствие начинается...

Татьяна Черненкова

Когда переживаю у меня вообще нет аппетииа , только чай сладкий могу попить.

Женя Пивнёв

Есть такое выражение,кусок в рот не лезет.Вот так и у меня,когда я переживаю.

De
Deleted

аппетит есть, но больше на толчок тянет в самый неподходящий момент)

Ир
Ирина

Бывает😁

Илья Каногин

Могу забухать, потом разгребаю последствия переживаний и на работе.

Анна Матвеева

Аппетит сильнее обычно. но бывает что наоборот - это реже.

Андрей Григорьев

Могу есть, могу не есть. И вообще редко сильно переживаю)

Ксана Третьякова

Если переживаю рядом с едой, то искус слишком большой!))

Nikolai Garskov

Переживаю, что что со всей этой массой еды мне не удастся быстро справиться!)))

Ксана Третьякова

Время ограничено?)))....Постепенно и степенно...))

Nikolai Garskov

Ты что! Срок годности истекает быстрее голодности!))

Ксана Третьякова

Аргумент весомый!)))

Александр Кузнецов

да вроде особо никак не отражается. ну может меньше ем.

Брунгильда Анжуйская

Не могу есть категорически. Даже от запаха пищи плохо

Al
Alex

Постоянно как заходу сюда, твой вопрос этот стоит 😋

Ир
Ирина

Он может и стоит, но ответы я приостановила) могу удалить, чтоб не смущал)

Al
Alex

Ппосто непонятно почему так

Александр Kãlis

В зависимости На сколько 0порожнил кишечник.....😬😛

Ир
Ирина

Не надо уточнять😆

Вадим Степаненко

Я не переживаю. И Вам не советую 🙂 Не стоит оно того

Ир
Ирина

)) я учту

Упс

Переживания переживаниями - обед по распорядку 🤣

Ир
Ирина

👍😁