Тринадцатый

Основная работа чертей - убеждать население ада, что они живут в раю?

Ответы
Violet Sky

Что есть ад? Очередь в поликлинике на прием. остоялись прошли осмотр получили другое направление пришли домой а,завтра снова в очередь по новому направлению. Что есть рай? Очередь в магазине на кассе где вы покупаете еду и вкусняшки. Отстояли оплатили пришли домой распаковали приготовили поели чаю с вкусняшками попили. Сели легли на диван включили телевизор/музыку/взяли книгу/уснули. Все вы в раю.

Валерий Герасимов

Ну, а если вдуматься, то черти - это те же самые менты.. Ведь они сажают в ад только тех, кто плохо себя ведёт.. А послушных людей они не трогают..

Валерий Герасимов

То есть, других жалоб нет????

Чужой

Вы кто такой чтобы я вам жаловался, какую партию представляете?

Валерий Герасимов

Ну, ты-то явно подпольщик!!!.. Ни лица, ни имени...

Чужой

Тыкай себе в жопу! 😂

Валерий Герасимов

А ты пипиську подотри, которая у тебя вместо носа растёт..

Владимир Тертус

Убедить население садиться в сковородки с антипригарным покрытием

Алексей Полисадов

Учить людей жизни и давать человеку пройти опыт который ему нужен

Валерий Сумский

Мы на той неделе их дважды гоняли по кругу и несклько раз местно

Чужой

И голоса вы слышите?

Валерий Сумский

Только голова заболела очень, тошнило. Видимо, много чертей

Qqqq Qqqqq

чтоб в топках огонь не погас, горячая сера со смолой всегда была

Зина Процив

Уточним: Убедить, что дорога, ведущая в ад и есть дорого в рай.

Чужой

Так и написано, уточнения для особо одарённых.

**
******** ********

Нет, что они грешники и попадут в ад, если не будут слушаться

Ко
Котэда

основная работа- бесперебойное обеспечение ада дровами

Мудояр Яромуд

🤣 Вы про явь и правительство !?🤣🤣🤣 Тогда - всецело !

Чужой

👌

Чужой

🤝

Трубадурочка

Или быть паинькой с такими бесятами как я🤣🤣🤣🤣🤣

Семён

С уважением отношусь к людям везде побывавшим ... !!!

Чужой

😃👍 Ну наверное не только к ним, а и к тем кто сейчас в пути.

Семён

Вы в пути, а я думала вы уже там и всё уже разузнали ... ???!!!

Чужой

😃

Семён

👍👍👍🥃🥃

Alla Lala

что они и делают каждый день по путинским каналам..

Оп
Опия

Безвыходная ситуация,но не для их родственников)))

Чужой

О родственниках и речи нет.

Оп
Опия

Табу?

Чужой

Повторюсь - в реплике ни о каких родственниках и не подразумевается. А табу нет никакого.

Татьяна Писаревская

А в чем тогда смысл ада, там же должны страдать?

Татьяна Писаревская

Такая работа подрывала бы смысл самого ада

Чужой

Нда

Татьяна Писаревская

Ну а как?

Чужой

Впервые встречаю оппонента который не понимает вопрос и напрочь его зачем-то переворачивает. Если попросите разъяснить суть вопроса - не разъясню. Вам это делать бесполезно. Успехов!

Татьяна Писаревская

Да вполне логичный вопрос на ваше высказывание, которое и не вопрос

Андрей Алексеев

Да!...А ещё,избранных ими превращать в чертей...

Чужой

Кого в чертей, а кого в богов.

Андрей Алексеев

лжебогов...

Чужой

Конечно, но стаду, похоже, на это наплевать - им ссы в глаза, а для них это божья роса.

Андрей Алексеев

не скажу за стадо,но по своей дороге идти сложнее,зато на душе яснее и легче...

Чужой

Среди людей живём ...

Александр Белов

Вот наместник Сатаны в РФ, ПУ(й) - так и делает.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, ну. Ад пуст: все черти здесь!

Чужой

Где бы они не были, а работы своей не прекращают.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вопрос

Чужой

Никаких вопросов всё на поверхности лежит.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нет ее

Чужой

Смотрим лучше.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Поверхности

Чужой

Именно.✌️

Лера

🤣☕И поддерживать тех, кто уже в этом уверен

Чужой

Ну это обязательно.

Лера

🤝 а что ещё остается

Чужой

Конечно.

Мира

Или то, что кажется им раем, на самом деле ад

Чужой

👌