Тата

Пропал ЗНАЧОК уведомлений- колокольчик- вверху слева на смартфоне!! ( пусть это будет моей единственной проблемой!🤭). Неудобно, конечно! Может, среди вас есть опытные пользователи сетей, подскажут ??)

Ответы
Yury Alexeev

у меня кнопочный и такого знака нет, може у вас нет не прочитанных сообщений

Qugen Wolf

Зайдите в настройки.пункт -уведомления.....скорее всего отключен.включите

Лира Мальцева

если это всё,что вас беспокоит,вы - счастливый человек

Сергей Маюк

пусть это будет проблемой

Aleksandr Loychenko

Перезапуск...по адресу

Тата

А точнее??)

Aleksandr Loychenko

Полная зачистка своего аккаунта

Александр Шмелёв

Мне 65 в Windov