The Desrt Tiger

Оскорбили твои чувства верующего- докажи!
А почему бы не обязать их доказывать, что они верующие?
Ходишь в церковь- и я могу зайти, крестишься- я тоже могу, знаешь молитву- если человек знает алфавит это не говорит о том, что он грамотный!
Не доказал- НИКАКИЕ твои чувства не оскорблены, иди лесом! (Взято с пикабу)

Ответы
Одинокая Сволочь

богословы, как я их называю здесь ваще ебанутые на всю голову! достают спокойных граждан своей религиозной пропагандой

Ирина

воинствующих атеистов на спрашке стало в двое больше религиозных людей) Зачем Вам это надо. не понимаю

The Desrt Tiger

А ты докажи что веришь?

Ирина

а я то здесь при чем. просто достали и атеисты и религиозники

Le
Lee-Стричк@

Так пусть горы двигают!

Ан
Антон

Гениально. Беру на вооружение.

Le
Lee-Стричк@

Не моё, честно - но очень понравилось.

Ан
Антон

Я про вопрос. И ответ тоже хорошо.

Даша Маркова

Тигра)

Даша Маркова

Я не собираюсь тя убеждать или разубеждать в существовании Господа) мне твоё мнение по этому поводу пох) главное, что я верю и знаю, что Он стопудово есть) я была месяц в коме, мы виделись, честное Дашкино!) как-то так)

The Desrt Tiger

"мне твоё мнение по этому поводу пох" так зачем писать?
"была месяц в коме, мы виделись, честное Дашкино!" доказательство?

Даша Маркова

У меня фотика с собой не было, извини)