Ам
Амина!!

Спонсор нашего выступления новые армянские конфеты Фереро Роше, Фереро Роше теперь и в лаваше.

Ответы
Алекс Ивлев

))))))))))) 🌹
Здравствуйте!
Отвечаю по мере возможности.
Как правильно было замечено, не стоит складывать все яйца в одну корзину.
Настоящий инвестор для диверсификации рисков, в своём портфеле имеет примерно 10 инструментов для инвестирования.

Мест, куда вложить масса, начните с самых проверенных.

Вот место куда можно инвестировать даже не большие суммы.
http://gamma-ic.com/?ref=45968
Это моя реферальная ссылка, которая и Вам даст возможность увеличить свои активы.
При регистрации в поле ID укажите мой партнёрский номер 45968 и я смогу вам помогать по любым вопросам сотрудничества.

если возникнут трудности вот Вам видео, как посмотрите до конца отпадёт 90% вопросов))

помните, что при регистрации в поле ID необходимо ввести 45968.

А вот в этой компании вы можете иметь в месяц до 15,5%, как и я, но в e-forex, более драконовские требования и для получения 15,5%, Ваш депозит должен быть больше 12 тыс $
А начать можно с 200$ и ставка будет 8,5%
Разберитесь на сайте:

http://goo.gl/OgNB6

Я же, всё таки, рекомендую начать с гаммы, а если средства позволяют, держать счёта и на Гамме и на e-forex.

Если есть вопросы, пишите помогу!

Успешных Вам инвестиций!

Тёма

ХА ТЕПЕРЬ УЖ НИКТО НЕ ОТРАВИТСЯ ПЛОХИМ МЯСОМ ИЗ ЛАВАША.ПОТАМУЧТО ТАМ ВМЕСТО НЕГО КОНЬФЕТЮЛЬКИИИ)))

Владимир Стародуб

Замечательно!!! Но вообще лаваш сам по себе мне больше нравится!!!

Владимир Замочилов

нет, мой спонсор конопля, казахская конопля , позитив за 3 рубля!

Ирина Шарапова

Армянский лаваш - отличное средство для похудения

Галина Плешакова

. Ну не знаю , моя кухня обходится без этого .

взять бы этого фереро и в роше ему, в роше! 😉

Екатерина Кутузова(Ютт)

неожиданное решение, а промо акции будут

Вера Евтухова

уха-ха,у нас все в лаваше за любые лавэ

Андрей Зуев

лучшеб спонсером был мясокомбинат.

Рустам Сунгатулин

Каким образом может быть в лаваше?

Казбек ***

ТЕПЕРЬ ЛАВАШЕ СВЕРХУ ФЕРАРЕ РАШЕ

Серж Ленивый

лаваш не только в армении.

Irina

с коньяком Арарат покатит

An
Anonymous

Хорошо, что не рафаэлло ! 😉

Лю
Людмила

а в долме нету часом?))))

Ам
Амина!!

нет там нет

Лю
Людмила

жалко))

Кристофер Конго

нашли куда закатать .. )

Макс Юрич (Шибаев)

фкуснатища наверное 😄

Ам
Амина!!

ммммммм лаваш оближеш))

Макс Юрич (Шибаев)

))))))))))))))

Инесса А

ха ха

Игорь

)))))))