Stas Fox

Посадили репку-видно был редиской.Дед со своей шайкой-жучкой,мышкой,киской,пошли утром репку с кичи вынимать.Как такое можно малышам читать?

Ответы
Юльчик Киселёва

То есть Вы считаете, что - ....родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, это нормально))))

Stas Fox

Мдааа.. УЖАСТИК!!! А потом удивляются почему дети боятся бабайку!! ))))

Stas Fox

))))

..
....

Ахаха, это вы еще современные мультики не видели, например такой "Труп невесты" ))

Stas Fox

Ой-ёёё... Жуть какая

..
....

Рекомендую.))

Stas Fox

Да бабайку я и так боюсь!... до сих пор

Наталья Гончарова

деду надо мозги вправить

Stas Fox

))))