Любовь Бобрик

Помогают ли вам Ангелы-хранители? 🙂

Ответы
Санбай Манибай

ДА!Желаю счастливее жить:

2. Святой Коран запрещает дьяволских поступок КАК:Коррупция,обман ,водка,наркотики,курения,памятники,фотография, музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,развод,аборт,людоеды педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Любовь Бобрик

Банзай!

Санбай Манибай

Всего доброго!

Любовь Бобрик

И Вам удачи.

Владислав Замяткин

Ангелов хранителей в общепринятом понимании нет. Если бы они были, то никто не попадал бы в неприятности. Однако, я верю, что Бог помогает людям через людей и тех же ангелов. Но в библии при всем этом нет словосочетания -"ангел-хранитель"

Любовь Бобрик

Спасибо за содержательный ответ.

Vladimir Bortnikov

И не однократно! При покушении увернулся от пули, летел со скалы и зацепился за веточку арчи, разбивался на машине свыше 20 переломов и выжил! А Таиланде всегда бросался под машину , не мог понять левостороннее движение!

Лоуренс Аравийский

Мужик ноет "Жена сволочь, начальник - козел, зарплата маленькая", а позади Ангел-хранитель пишет: "Жена сволочь, начальник - козел, зарплата маленькая.. И так изо дня в день... А что я могу сделать? Надо исполнять!"

Любовь Бобрик

Класс!

Владимир Пупин

как то ехал я на 130 зиле под 100, был один в кабине... кароче, толкает меня в плечо чувак со словами: я твой ангел-хранитель, тормозни, я выйду... )))) а серьезно - 3 клинические смерти (реальные, а не придуманные

Любовь Бобрик

Везунчик.

Валентина Дагаева

Однажды мне показалось, что они помогли, но я в них никогда не верила. Просто стечение обстоятельств., случай.

Казбек Накенов

я считаю да помогают сколько случаев было но все в руках всевышнего это с его позволения помощь ангелов

Александр Погребняк

Похоже на то ... Я человек неверующий, но по-другому слишком сложно объяснить многие факты из моей жизни

Александр Погребняк

У меня сейчас такая ситуация что мы вынуждены друг за друга держаться. Так что отношения у нас замечательные

Любовь Бобрик

И зачем Вам надо было создавать бурю в стакане? Они Вам и так все прощали.

Александр Погребняк

Вы наугад пишите ? Мы беженцы с Донбасса. Это "буря в стакане воды" ?

Любовь Бобрик

От Ваших решений все создавалось.

Александр Погребняк

Это слова абсолютно ничего не знающего человека ! Украинские войска вводились в Донбасс до всяких возможных наших решений. В самых первых числах марта сразу же после победы Майдана. Есть множество видео как мои земляки пытались голыми руками останавливать танки. Поищите сами в Ютубе пока ещё не удалили и перестаньте повторять бандеровскую пропаганду

Валентин Паладий

да 26 лет водитель и были ситуации после которых убеждался что бережёт меня недостойного и грешного

Елена Корсикова

Ой, не знаю. Все время преследуют неприятности. Только лапку вытащишь, а носик уже увяз.

Борис Аникин

ни знаю встречусь спрошу у них, пусть на пальцах покажут сколько раз был рядом со мной.

Владимир Кузнецов

Да очень, они предупреждают, а порой и просто ведут к выходу спасая тем самым жизнь!!

Любовь Бобрик

Да, и живу в деревне.

Владимир Кузнецов

Вы выросли на парном коровьем молоке, а по утрам вас будил петух своими песнопениями??

Любовь Бобрик

Все правильно, Петух по сей день поет.

Владимир Кузнецов

Завидую белой завистью!

Любовь Бобрик

Хорошо в деревне летом.........Пахнет сеном и ......

Алексей Носачев

Надеюсь и верю что да а как распознать есть ли ангел не отвернулся ли от мя грешного

Алексей Носачев

Их ставят по возможности на возвышенности по легенде апостол Андрей первозванный шёл от моря по берегам дона в частности по правому берегу и вёл свои проповеди ещё задолго до крещения Руси и там где ритуал посвещения в религию проводился ставили крест у подножья оного камень ерусалимский закладывали таких крестов до революции 17го года много было их под любым предлогом уничтожали крещение казачества происходило не таким кровавым способом как в Киевской Руси от того казаки и приняли эту веру, а крест у которого я стою это символьчное место ещё тем что в низу у подножья этого холма дача атамана Платова там же и фамильная усыпальница великого атамана хотя прах его покоится в Новочеркасском соборе как и прах атамана Бакланова других казаков и героев войны 12го года

Любовь Бобрик

Спасибо за информацию, необычно как-то, страна большая, удивлению нет предела.

Алексей Носачев

Не за сто обращайтесь ежели что

Алексей Носачев

Не за что

Анатолий Гуменный

Думаю,ДА...Но беда в том,что я иногда не прислушиваюсь к ним и получаю "по заслугам"...

Любовь Бобрик

Вот-вот.......

Андрей Перминов

Да, правда один раз заметил, когда с крыши льдина падала, а мне неизвестный звонок...

Oleg-2657@mail.ru

Помогаю, только на этот счёт у меня свои понятия об ангелах и хранителях .................

Михаил Булдаков

Ангелы помогают тем людям которые служат Богу и делают это когда их посылает Бог.

Сергей Ведяйкин

Конечно помогает. Случалось бывать в экстремальных ситуациях. Ангел меня спасал.

Василий Лешкин

Ага. На следующие выходные пару штук приглашу - надо канавы на участке выкопать...

Любовь Бобрик

Нельзя так с Ангелами.

Василий Лешкин

Ну ладно. Чертей приглашу, мне всё равно.

Любовь Бобрик

Вернее будет, я так и делаю.

Василий Лешкин

Тогда зачем ангелы?

Любовь Бобрик

От беды спасут.

Василий Лешкин

То есть это по номерам 112, 911? Ангелы с мигалками?

Любовь Бобрик

Ха-ха!

Василий Комышний

Всегда и везде! Очередь занять за дефицитом. Предупредить о негодяях всяких)))