Ольга Швецова

Утром уходя на работу целуй свою женщину так,чтоб она с нетерпением ждала твоего возвращения домой вечером?

Ответы
Неклюет

-А у моей самая большая жопа, набирает четверть ванны, забирается в неё, а вода через край. -У моей не меньше, несу в прачечную её трусы, а там говорят, что парашюты не принимаем. -А мою, когда она уходит на работу, я хлопаю по попе, и когда она приходит с работы, то попа всё ещё трясется.

Ольга Швецова

Анекдот бородатый...продолжение то помните?

Неклюет

-А у моей большие, большие глаза. -А причем тут глаза? -А в том, что остальное жопа.

Ольга Швецова

Нет...это не говорит о том что у моей жены такая большая попа,просто в нашей стране самый короткий рабочий день

Неклюет

Классно!!! Анекдот то бородатый, но к месту.

Ольга Швецова

Не очень то и короткий

Неклюет

Можно было ограничиться последним.

Ольга Швецова

Днём работы?

Сорез Фанфан

а мне больше нравится уходя на работу шлепнуть ее по попке.. и возвратившись видеть как она все еще трясется)))вот оно ожидание!!!

Ольга Швецова

От смеха?

Сорез Фанфан

попа трясется!!!!

Ольга Швецова

Лихо

Николай Николаевич

настоящая женщина та у которой если утром уходя на работу хлопнул ее по заднице а вечером придя с работы она все еще качается

Ольга Швецова

Это про короткий рабочий день,а у нас длинный

Николай Николаевич

значить еще круче

Ольга Швецова

А не побоисся?

Николай Николаевич

неееееееееееееееееееее

Татьяна Семилетова

Целовать, конечно, надо, кто же спорит, но как быть, если женщина тоже убегает на работу и приходит домой позже мужа?

Ольга Швецова

Воспоминания с вами...приятные

Татьяна Семилетова

Рада за Вас! 😄

Ольга Швецова

И вам😇

Владимир Да Уж

Да целую утром если получается то и в обед и вечером можно перед телевизаром или когда вечером гуляем !

Ольга Швецова

Прям обзавидуешься

Владимир Да Уж

Чему ?

Ольга Швецова

Какой хороший

Владимир Да Уж

Она знает ! 🙂

Ольга Швецова

Ах....😇

Владимир Да Уж

Вон сидит и улыбается !

Ольга Швецова

Ещё бы

Валерий Шилов

а вечером ты приходишь "на карачках" от усталости - и тебе уже не до женщины.

Ольга Швецова

А она встретила ,поцеловала,ужин под нос,спать уложила

Александр Рунаев

Будь с ней таким,чтобы она начинала скучать до того,как ты выйдешь из дома

Ольга Швецова

Тоже хорошо

Сергей Ардашев

А мужа жена тоже должна целовать так ; чтобы он в семью деньги приносил !

Ольга Швецова

За это?

Ольга Швецова

Странно

Пу
Путник

главное здесь не переборщить, чтобы на работу следом не увязалась...)))

Пу
Путник

я сейчас безработный, это я за вас переживаю

Ольга Швецова

А мы встаем часиков в 5 привыкли

Пу
Путник

ну тогда без проблем, все хорошо и переживать не надо

Ольга Швецова

Всякого бывает

Пу
Путник

))))

Set Kz

Лучше ночью люби крепко , что бы она ждала повторение или продолжение

Ольга Швецова

Спим,устали

Alex Potjomkin

У меня работал такой с долгими поцелуями. Всегда опаздывал на работу.

Ольга Швецова

Верно...мы два дня подряд...с опозданием встаем

Светлана Прус

Как сказать. Если ей в душу насрали,то лучше выждать. Время лечит.

Ольга Швецова

И кто...гадит?

а жена целует так что бы мужу захотелось вернуться и продолжить

Ольга Швецова

А домыслы есть?

у кого?

Ольга Швецова

У вас

домыслов нет...информацию получила..инф-ю передала

Ольга Швецова

Ясно

Aleks Wolf

А я как не поцелую сразу по лицу получаю за то что разбудил )))

Ольга Швецова

Осторожнее что ли

Владимир Тунгусов

Утренний ЛОБЗИК, так называл этот поцелуй, один человек.

Владимир Тунгусов

Маленькое, зато шустрое!

Ольга Швецова

Юркай

Владимир Тунгусов

Не, меня Вовкой зовут.

Ольга Швецова

Вы юркий?

Владимир Тунгусов

Шустрый.

Андрей Шамов

я её всегда целую и поэтому всегда опаздываю на работу

Ольга Швецова

Не выгнали же..и ладно

Андрей Шамов

я не могу её выгнать за то что я её люблю

Ольга Швецова

Я про работу вообще то

Андрей Шамов

извиняюсь нет

Гена Лозовой

и как говорит сябитова отпускай с пустыми яичками

Ольга Швецова

Плавать ему что ли

Гена Лозовой

зачем

Ольга Швецова

И я думаю...зачем?

Игорь Кузнецов

Точно, поцеловал и 45 секунд одеться и на работу

Ольга Швецова

Молодые...теперь беги

См
Смайлик

Когда женюсь, тогда и попробую так делать!!))

См
Смайлик

Ха-ха-ха-ха....! Тогда почему просить мне нужно именно соседку?? то

Ольга Швецова

Сосед вряд ли согласится

См
Смайлик

Точно

Валентина Сидоренко

чмоки-чмоки. А вдруг он не только ее целует?

Ольга Швецова

Зачем же так..доверие хорошая вещь

Валентина Сидоренко

доверяй,но проверяй. Тут на Леди майл.ру поначиталась подобных историй

Ольга Швецова

На себя не примеряйте чужое горе...зачем оно вам

Валентина Сидоренко

Та у меня вроде бы все нормально,но предупрежден-значит вооружен

Ольга Швецова

Чем мы лавки хороши,мигом напридумываем себе беду на ровном месте...и сидим ...расстраиваемся