Герман Киричев

смотрел фильм в интернете "Курск-субмарина в мутной воде" ?

Ответы
Ал
Александра

такие вещи тяжело смотреть. я помню как смеялся примаков, когда шел на совещание по поводу гибели Курса, а страна в это время плакала!

Светлана Иванченко

Нет, прочтя Ваш комментарий, посмотрю обязательно!

На
Наталика

вообщем-то, я и не мог смотреть... я не смотрела

Лариса

Это запрещенный фильм. Смотрела.

Руслан Алёхин

не я русское не смотрю

Tatjana Morozova

Вам эта тема близка?

Герман Киричев

служил на СФ

Tatjana Morozova

Подводник?Имеете отношение к?

Герман Киричев

нет не подводник но их службу знаю хорошо

Tatjana Morozova

Я с бесконечным уважением отношусь к этим людям Так у меня в жизни сложилось.

Герман Киричев

Подводная лодка Курск была торпедирована подводной лодкой ВМС США Мемфис, торпедой с обедненным ураном МК-48, с правой стороны, в районе командного отсека. Сила пожара вызвала дезинтеграцию торпеды "шквал" находившейся на Курске. Взрывная мощь "шквала" огромна, и этот взрыв погубил Курск, но и повредил Мемфис. Через 3 дня после гибели Курска директор ЦРУ Джорж Тенетт секретно прибыл в Москву. Через несколько дней Америка аннулировала Российский долг, и одновременно предоставляет заем в 10 миллиардов долларов. Перед поднятием подлодки, была отрезана носовая часть, чтоб скрыть следы, указывающие на столкновение с другой лодкой. Все шито-крыто. Зато для Путина это послужило уроком, и он взял контроль над СМИ, судами, прокуратурой, МВД, армией, и экономикой... (см. фильм Жана-Мишеля Карре : Курск подводная лодка в мутной воде, или Курск - субмарина в мутной воде).

Евгений Кондрашов

нет ещё

Герман Киричев

интересно

Галина Галя

нет

Герман Киричев

Подводная лодка Курск была торпедирована подводной лодкой ВМС США Мемфис, торпедой с обедненным ураном МК-48, с правой стороны, в районе командного отсека. Сила пожара вызвала дезинтеграцию торпеды "шквал" находившейся на Курске. Взрывная мощь "шквала" огромна, и этот взрыв погубил Курск, но и повредил Мемфис. Через 3 дня после гибели Курска директор ЦРУ Джорж Тенетт секретно прибыл в Москву. Через несколько дней Америка аннулировала Российский долг, и одновременно предоставляет заем в 10 миллиардов долларов. Перед поднятием подлодки, была отрезана носовая часть, чтоб скрыть следы, указывающие на столкновение с другой лодкой. Все шито-крыто. Зато для Путина это послужило уроком, и он взял контроль над СМИ, судами, прокуратурой, МВД, армией, и экономикой... (см. фильм Жана-Мишеля Карре : Курск подводная лодка в мутной воде, или Курск - субмарина в мутной воде).

Галина Галя

А это на правдадискнарод там было.

Т-34

нет

Герман Киричев

посмотри какая дырка от торпеды и края загнуты во внутрь

Игорь Шестаков

нет

Герман Киричев

интересно

1f
1feathery_tiger

НЕТ

Герман Киричев

Подводная лодка Курск была торпедирована подводной лодкой ВМС США Мемфис, торпедой с обедненным ураном МК-48, с правой стороны, в районе командного отсека. Сила пожара вызвала дезинтеграцию торпеды "шквал" находившейся на Курске. Взрывная мощь "шквала" огромна, и этот взрыв погубил Курск, но и повредил Мемфис. Через 3 дня после гибели Курска директор ЦРУ Джорж Тенетт секретно прибыл в Москву. Через несколько дней Америка аннулировала Российский долг, и одновременно предоставляет заем в 10 миллиардов долларов. Перед поднятием подлодки, была отрезана носовая часть, чтоб скрыть следы, указывающие на столкновение с другой лодкой. Все шито-крыто. Зато для Путина это послужило уроком, и он взял контроль над СМИ, судами, прокуратурой, МВД, армией, и экономикой... (см. фильм Жана-Мишеля Карре : Курск подводная лодка в мутной воде, или Курск - субмарина в мутной воде).

Евгения Белгородцева

нет

Герман Киричев

Подводная лодка Курск была торпедирована подводной лодкой ВМС США Мемфис, торпедой с обедненным ураном МК-48, с правой стороны, в районе командного отсека. Сила пожара вызвала дезинтеграцию торпеды "шквал" находившейся на Курске. Взрывная мощь "шквала" огромна, и этот взрыв погубил Курск, но и повредил Мемфис. Через 3 дня после гибели Курска директор ЦРУ Джорж Тенетт секретно прибыл в Москву. Через несколько дней Америка аннулировала Российский долг, и одновременно предоставляет заем в 10 миллиардов долларов. Перед поднятием подлодки, была отрезана носовая часть, чтоб скрыть следы, указывающие на столкновение с другой лодкой. Все шито-крыто. Зато для Путина это послужило уроком, и он взял контроль над СМИ, судами, прокуратурой, МВД, армией, и экономикой... (см. фильм Жана-Мишеля Карре : Курск подводная лодка в мутной воде, или Курск - субмарина в мутной воде).

Антон Майоров

нет

Герман Киричев

вы не эксперт и то определите по дырке в корпусе. Края вогнуты во внутрь

Emir Dinalt

Да

Герман Киричев

и как?

Emir Dinalt

Это похоже на правду.

Герман Киричев

согласен

Emir Dinalt

" ОНА УТОНУЛА" Еще рекомендую к просмотру "ФСБ взрывает Россию"