Анатолий Жданов

Вам нравится наш волевой Президент и министр ИД, которые не смущаются отвечать адекватно "наездам" всяких там прохиндеев от политики?

Ответы
Realistka

Молодцы! Особенно, Чуркин. Анекдот: в СовБез ООН врывается мужик с пулеметом и орет: "Кто здесь Чуркин?" Все дружно показывают на Чуркина. Мужик: "Чуркин, пригнись!" И начинает стрелять по остальным.

Анатолий Жданов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Коровин

Они молодцы, а кто гадости говорит из-за угла, это маленькие и ничтожные людишки, которые бояться открыто что-то сказать, короче говоря ушлёпыши.
А Россия всё равно самая великая страна.

Жизнь Учит...

Кому может понравиться стратегия их воровства, чтобы они не говорили? Ограбили собственный народ, не пожалели и союзные республики.

Любовь Мой_Мир

Я голосовала за своего ПРЕЗИДЕНТА!!! И вновь буду за него голосовать! Я доверяю министру ИД, он назначен моим Президентом!!!

Анатолий Жданов

Ну, и прекрасно!

Катерина Виноградова

Такое ощущение, что из кабинета министров у нас работают только министр ИД, МЧС и обороны.

Анатолий Жданов

А всем нам надоело сиё обстоятельство...

Катерина Виноградова

Только пока гром не грянет, мужик не перекреститься. На Украине фактически гражданская война, дождались.

Анатолий Жданов

Пусть и в нашей шкуре побывают...

Катерина Виноградова

Очень жаль простых людей, особенно старшее поколение и деток. Они то не виноваты. Вот времечко досталось. У нас граница со всем рядом где километров 70.

Анатолий Жданов

Жаль конечно их. Но по другому фашисткие упыри пока не поймут, что не с того начали. Сразу стали в людей своих же стрелять и убивать.

Рыбка Мери

Мне нравится.надо блюсти наши интересы и достойно,без истерик представлять нашу страну.

We
Wengil

я горжусь и путиным, и лавровым.. умнейшие люди.. весь мир теперь считается с россией..

Дайлова Надежда Гомель

Наверно президенты у нас разные.Наш нам нравится!А ваш по-соседски тоже не плох ))

Анатолий Жданов

Ответ принят))

Марина Глазова

я далека от политики,но видно не вооружённым глазом,как нас экономически душат...

Анатолий Жданов

Есть такое

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не всегда... Им каждое слово выверять приходится. Я бы матом покрыл...некоторых)))

Анатолий Жданов

Конечно. Потому я и восхищаюсь их выдержке. Я бы по морде, наверное, въехал. Нерьвы, знаете-ли...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и по почкам, по печенкам, селезёнкам...кованым кирзачом!!!)))

Анатолий Жданов

))))))))))))))) УСПЕЕТСЯ)))))))))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хлеборезку покурочим - рихтанём...и гудок шлифанём!!)))

Таня Степанова

Ну зубы показали-уже хорошо,а то нас грязью поливают,а мы всё как нюни

Анатолий Жданов

Да. Прогресс появился в этом. Не зря вложили свои средства народные в оружие. Теперь можно и за хозяйство взяться.

Таня Степанова

Нужно!

Татьяна Хлусова

Не считаю это главным достоинством для Президента и министра ИД.

Наталья Борисова

мне нравится мой президент и мой министр ИД. Вы не пишите страну

Наталья Борисова

Я тоже Россия!!! А батьке - респект

Наталья Борисова

Батька супер

Елена Мамаева

согласна )))

Олег Диденко

Власть должна быть сильной, но у Батьки не мешало бы поучиться.

Анатолий Жданов

Пригласит пусть)))))))))))))))))))))))

Паша

мне не нравятся,это вообще то их работа прямая,чего тут такого

Анатолий Жданов

И до них работали, но как-то не оценил это народ теперь...

Паша

и путина тоже косяков много,крым взял а о собственном народе не думает как жили в грязи все так и живут

Анатолий Жданов

Да, много средств пришлось в оборонку вложить, чтобы теперь стало возможным и свои интересы отстаивать в мире. Вы можете насадить у себя на грядках в саду розы, помидорчики-огурчики, но придет дядя с улицы и всё это соберет или истопчет... Так вот образно. А почему? Забор не построил и пр. средствами не оградил свой сад от халявщиков. Я - доходчиво?

Паша

нет,а как же население дальнего востока,там спиваются все в деревнях скоро не кому будет сажать помидорки эти,китайцы будут да и других проблемм полно кроме крыма пенсионеры вон нищие например

Анатолий Жданов

Хорошо, что не работаем по 18 часов на грядках у фермеров германских...

Паша

так лучше у них не чем жить среди алкашей и чу рок,а грязи и без надежды не завтра,и бояться за свою жизнь выходя на улицу,но зато стабильность

Де
Дед'уктор

По теме кризиса в Украине, да, очень хорошо, великолепно, даже!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Вот только наш волевой президент и министр ИД ,мне и нравятся.

Анатолий Жданов

Хорошо, что это пришлось на период правления Горбачева. Тот бы не только наши ракеты порезал, а и мать бы родную продал, не говоря о продаже СССР. За эту процедуру (есть слухи) ему в США положили на счет 100тыс. баксов.

Наташа Крутикова

я не считаю их ответы адекватными как и их самих - нормальными

Ольга Скрынченко

приятно видеть у власти своей страны умных и уверенных людей

Се
Серёга

деваться им уже некуда ..пора показать ..кто в доме хозяин ..)))

Анатолий Жданов

Да, уж, некуда более дальше...