Нина

Всем привет! Ну как настроение, здоровье?... Почувствовали вкус уже 2018 года или ещё пребываете в ностальгическом расположении духа по прошедшему времени? Подтягивайтесь, вливайтесь, время не ждёт, оно движется вперёд и мы с вами - увы, в сторону старости..., нет, мудрости!

Ответы
Александр Рунаев

Спасибо,но оптимизм,потихоньку устаёт. Время не движеттся,а несётся,как напуганый мустанг.Что то весело не весьма,вошли в новый год,как и проводили минувший,без восторга

Нина

с Новым годом, АЛЕКСАНДР! Это нам так уже кажется, годы не радуют... А молодёжь зажигает с восторгом... Всему своё время... Но то, что встретили новый и проводили старый, уже хорошо, жизнь продолжается...

Артур Недбайло

Спасибо за приглашение. Так я уже в "старости" Но пока не чувствую. Правнучка 11лет, поправляет правнука 5 лет - "Михалычь не дедушка, а пожилой мужчина !"

Нина

😝 👍

Наталья Махнюк

Начали так оптимистично, не в сторону старости, а в сторону мудрости. Настроение отличное, здоровье тоже, весна в душе, о прошедшем не помню

Нина

вот, исправить бы надо, чтоб не смущать народ... Весна всё же , а значит жизнь набирает обороты?...

Наталья Махнюк

Для меня да. Впереди столько надежд и ожиданий

Нина

ТАК это же хорошо!!! Удачи Вам в задуманных надеждах и ожиданиях, пусть сбываются мечты!

Наталья Махнюк

Спасибо, и у Вас все чтоб сбылось как хотелось

Нина

Спасибо! ✋

Михаил Корсун

Это почему в сторону старости нет мудрости? Именно в этой стороне, как правило, мудрость пребывает. Правда далеко не у всех, к сожалению.

Юрий Любицкий

А мы никуда и не уходили, У вас какое-то странное понятие о старости .Это я вам как старик говорю.

Нина

а что Вам не понравилось?...

Юрий Любицкий

А куда вы нас ,я имею в виду стариков .отправляете.Мы еще по воюем .

Нина

в сторону мудрости...

Юрий Любицкий

Наверное вы правы мы медленно движемся в сторону старости А верней склероза и всех последствий.

Юлия

а смысл ностальгии.помоему все живут сегодняшним днем.и вливаються по своим меркам и устоям

Игорь Малицкий

А мне 91, ноя считаю себя не старым, долгл живущим молодым.Вот когда мозги стареют это плохо

Нина

НУ ДА, МОЛОДОЙ... МОЛОДЕЦ, ПОЧТИ ГЕРОЙ! 👍

Игорь Малицкий

Да нет, героем я стал во время ВОВ, а сейчас просто профессором ВУЗа

Дима

так жарко уже, какой к дьяволу Новый год! Скоро уже к 17-му песню сочинять нужно...

Дима

Частушки...

Нина

ну, надо исправляться, другие сочинить и не петь уже, а на открытке отпечатать и в конверт красиво уложить, ну можно ещё к нему кое что добавить, презент продовольственный какой, ну несомненно дорогой... Что делать, натворили раз делов, реабилитация нужна... Обмякнет и простит... Такие вот дела!

Дима

Обойдется, денег все равно не добавится: кризис. Мы сидим на Госконтракрах,а их втрое секвестировали... 😞

Нина

ну тогда и переживать не стоит и так сойдёт...

Дима

Так уже и не переживаем...

Раимжан Юлдашев

Каждому свое, но как говорил один мудрец в каждом возрасте есть свои прелести.

Paraska.volika

Класс..Все хорошо..и только.И вам добра,любви и хорошего дня... удачи..

Нина

Спасибо, хоть Вы без нападок... А то не успела зайти, как ушат кипятка на меня вылили...

Paraska.volika

Ну,знаете..и меня за это тут тоже не очень жалуют и понимают..

Леонид Литейный

Пойми Нина! Год - как резина... А все новинки, от Нинки!

Нина

как интересно... 😜

Жагуда Жумагалеев

Сторона-то мудрости, только не всеми она черпается.

Владимир Глазунов

НЕ СТАРЬ СЕБЯ РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ ХРАНИ ТЯ ГОСПОДЬ

Нина

Спасибо...

Виктор Фитчин

вот это вы закрутили сами поняли что вы написали?

Нина

а Вы нет?... 😝

Виктор Фитчин

я нет.

Нина

Ну так пролистните и дальше идите...

Левон Джагарян

Вот и светло стало особенно когда вас зовут-НИНА_

Нина

Спасибо, Левон, приятно то как, что Вам от моего имени светло...

Левон Джагарян

редко но это так-и об этом даже УТВЕРжДЯТЬ мои внуки

Людмила Попкова

Вот удивительно - она действительно проходит.

Евгений Локостов

куда вливайтесь? дайте из старого вылиться

Нина

Как, Вы ещё на полпути? Что пробки и здесь мешают своевременно влиться в Новый год?... 😝

Людмила Ким

Всем привет. Время действительно не ждёт.

Юрий Будяшкин

Мы только думаем, что мудрее становимся..

Нина

А НА САМОМ ДЕЛЕ, ГЛУПЕЕМ?... ☺️

Юрий Будяшкин

Скорее да, чем нет.

Нина

с годами все мы отстаём и , что любили мы , теперь вот осуждаем...

Юрий Будяшкин

Всё верно.

Сергий Отец

Да, такого бодуна страна ещё не знала!