Luen Drey

За или против легализации однополых браков?Свой ответ обоснуйте.

Ответы
Анна Алексеевна

для меня брак, - это чисто юридическая вещь, т.е. вот нам понадобилось с мужем документ, мы расписались и получили этот документ (св-во о браке), и одноплые пары впринципе тоже могут столкнуться с такой ситуацией когда может понадобиться такой документ для решения каких-то юридических проблем, т.е. я за

Аня Юраш

Я вообще против этого. К чему вообще?? По-моему это составляющая деградации нашего человечества. Чувства девушки к девушке, парня к парню. Хотя статистика однополых браков растет и это очень печально. Я конечно могу держать некий нейтралитет, но я не хочу, чтобы мои будущие дети, видели этот ужас!

Истомин Владимир

в природе встречаются секс.сношения такого рода.я против подобного среди людей.воспитан так,да и не встречался с этим в жизни.как то даже представить сие действие противно,а уж про легализацию и говорить не хочется.противо естесственно.и христос называл это,точно не помню,мерзостью.

Maria Worth

...против....ну жизнь то нужно продолжать...а в однополом браке что может родиться?...хотя это их выбор...Я бывшая Оффицер Спецназа Австрии ко мне обратились с просьбой охранять ..гей-парад..все мои сотрудники отказались (спецназ Кобра) ....это многом говорит.

Сергей Киба

Регистрация однополых браков есть признание государством обязанностей вступающих в брак друг перед другом. Т.е. равные права при ведении совместногохозяйства. И их правовые и имущественные взаимные обязательства в случае расторжения брака. И все.!

Игорь Dart Судак

За,Потому что люди могут страдать и они не виноваты что им нравится мальчики или девочки,а все это видят как разврат как будто они не люди.Нужно бороться не с геями лесби,А против педофилов и бычья и алкоголизма потому что это действительно паразиты.

Игорь Краевой

Изначально понятие брака подразумевало в том числе рождение детей,если этот вопрос отбросить и оставить только то что двое хотят быть вместе получается как будто бы все хорошо,но мне все равно это не нравиться,хотя это просто мое личное мнение...

Сергей Миронов

Я не против легализации однополых браков. Каждый сам выбирает себе партнёра на всю жизнь. Если парень полюбил парня, девушка полюбила девушку и решили пожениться, то почему бы и нет. Ведь любовь это самое лучшее что есть у нас в жизни.

Ta
Tancha

Быт. 2:23-24

«И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.»

Владимир Кокшаров

против однозначно и по определению, брак это союз мужчины и женщины с целью создания семьи и воспроизводства себе подобных, а союз женщин или мужчин это лишь для удовлетворения своих низких животных инстиктов...

Никита Козлов 78Rus

Брак - это способ ЕСТЕСТВЕННОГО, считающегося законным, продолжения рода. Однополые браки не способны к продолжению рода. На мой взгляд, это вообще противоестественно! Мужчины и женщины появились не просто так!

*[
*alina* [Rainbow]

За.Люди привыкли жить по установленным канонам мужчина с женщиной-правильно,остальное-нет.Глупости,человек может проявлять свою любовь куда хочет,главное,что это не педофилия и не зоофилия.

Sayora Holmamatova

я против, так как для меня это противоестественно, но с реальностью приходится считаться. я думаю, необходимо изучить причины появления этого явления и стремиться их искоренить в дальнейшем

Владимир Веселов

против педиков и лисбиянок. темболее их браков. детей еще будут усыновлять и травмировать их своим отношением. у ребенка должно быть мама и папа. а не две мамы или два папы. Фу на них.

Андрюха Новиков

Против. Это путь к вырождению. Природа изобрела механизм однополых отношений что бы прерывать бракованные генетические цепочки и думаю что природа справится с этой задачей сама.

Юля Барычева

Я категорически против.Да и что тут обосновывать.Бог создал мужчину и женщину,как его помошницу и отраду души,чтобы человек плодился и размножался.Остальное всё МЕРЗОСТЬ.

Павел Шаповал

против. Ибо брак он для создания семьи. А вся эта гомошляпа- болезнь. Вы еще некрофилов, педофилов, копрофилов и шизофреников в правах уравняйте. Они же ведь тоже люди.

Марина Пламенева

Против. В здоровом обществе не допустимо равенство и подмена на аномальные браки. Ко всем ненормальностям относиться нужно как болезням, терпеливо, но не примиримо.

Зоя Корсакова

против. Мне плевать, что люди делают в своих спальнях, если это происходит по обоюдному согласию. Но не надо извращения выносить на публику и пропагандировать их

Елена

Против. Это первый шаг на пути к легализации педофилии. Т.к. если одним разрешат, то и другие подтянутся и будут требовать уже как нечто само собой разумеющееся.