Авдей Мотоциклетов

водитель маршрутки вытаскивает пассажирку, которой стало плохо, кладет ее на дорогу и уезжает. До приезда скорой помощи она пролежала на морозе полчаса.умерла. такое ощущение что с возрастом даже те немногие знания ,что были получены в уч заведениях ,выветриваются и люди превращаются в дебильных био роботов , теперь уг дело ,суд -интересно на что надеялся водитель?

Ответы
Леонид Музафаров

Странно, мог бы доставить в ближайшую больницу, поликлинику, аптеку наконец, спросить у пассажиров, есть ли врач. Не все умеют помощь оказать но мозги включить то можно...

Виктор Соловьев

Почему Дружно осуждают водителя? В маршрутки же люди были-они что -бараны? Ну дурак водитель-Но получается ВСЕ в маршрутке виновны-ВСЕ.такие же как он и кого судить????

Vi Za Vi

Нет.Люди очерствели.В последние времена у человека отнимется сердце человеческое и дастья ему сердце звериное.

Виктор Молодов

При капитализме сочувствие как термин отсутствует. За что проголосовали в 91 году, то и получили.

Таирия Таирия

Да сейчас и помогать-то не знаешь как! Поможешь, что-нибудь не так сделаешь и по судам затаскают.

Авдей Мотоциклетов

любой автомобилист знает что лучше всего довезти до больницы если такая есть поблизости или на пост гибдд

Агния Андронова

А людей рядом в маршрутке совсем не оказалось?! Или все вместе с водителем- сволочи!?

Авдей Мотоциклетов

видимо никто не захотел вместе с женщиной прокатиться до ближайшей больницы или поста дпс -у всех же дела

Агния Андронова

Да уж...все меньше и меньше остаётся людей.

Скромница

Можно было отвезти в ближайшее ЛПУ..а пассажиров или ссадить или подождали бы..

Уральская Рябинушка

Пролежала полчаса? А прохожие почему не оказали помощь-не вызвали скорую?

Авдей Мотоциклетов

так все думали -эх помог бы -да спешу сейчас ей помогут другие

Уральская Рябинушка

Вот она "Наша хата с краю..."

Сергей Из Сибири

Как то странно ... а пассажиры почему молчали ... или он порожняком ехал ...

Авдей Мотоциклетов

были пассажиры) а потом еще полчаса по трассе люди проезжали мимо

Сергей Из Сибири

Деградация налицо ...

Вседозволенность во власти
Как анархия – порок,
Посчитав за наглость счастье,
Деградация - итог.
Одному хамить возможно

И другой за анархизм,
От такой свободы тошно,
Возразите «пессимизм!» -
Может быть, имеет место,
Но ищите корень зла...
Убеждать народ раз двести
А на деле «бла-бла-бла».
Все уже под властью этой
Стали чёрствые душой
И плевать им , то что где то
Плохо людям ведь порой
Убеждать и планы строить
Но кому слова нужны,
Если грошик будут стоить,

К укреплению страны,
А права у всех равны? -
По закону - да, а в жизни
Их никто не уравнял,
До чумы доводят «слизни»,
Посчитавшие, что счастье
Безрассудно обнаглеть...

Вседозволенность во власти -
Деградация и "клеть"!

Елена Островская

Во втором классе я читала, что Скорая приехала через три минуты.....

Авдей Мотоциклетов

нет это другой случай-точно

Елена Островская

На морозе положил? Зимой? Жуть...

Алевтина

Кошмар и ужас, что с людьми делается,но к счастью не со всеми.у.

Алевтина

Продолжаю, у меня был перелом колена и все мне помогали и таксисты и люди помогали дверь открыть и даже сумки с продуктами доносили до парадной

Авдей Мотоциклетов

у на с сотрудника на электромопеде ,пнула машина, он в кювете под дождем лежал 2 часа со сломанной ногой -все проезжали мимо -только мотоциклист остановился из солидарности

Алевтина

Ну не знаю , мне такие люди не встречались

Lika Vergen

А пассажиры маршрутки -???!!! Жестокое у нас общество сограждан

Авдей Мотоциклетов

ни то слово)

Lika Vergen

Все видели, чтоделает водитель, но неодинаков не сказал поехали в больницу. Ничего человеческого

Angela На Метле

он просто урод по жизни... такие не лечатся и не учатся

Галина Лузина

Образование не даёт образованности и человечности!

На
Наталья

Полная маршрутка дебилов? Это где такое поле чудес?!

~L
~Eva Lansca~

Он ? Он в тот момент думал о другом , а точнее о себе .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тоже осенью в подобной истории была... Свидетелем

Галина Татаринова

А были у него знания? А учебное заведение было?

Марина

А мы и есть биороботы и превращаться не надо

Волга

У него график...А пассажиры куда смотрели?

Авдей Мотоциклетов

любой водитель имеет права ,частник не частник-и аптечку следовательно должен знать как оказывать первую помощь-он должен был довести ее до поста дпс или машины гибдд и только там оставить ...если у него график

Волга

Проще было вызвать скорую к остановке

Авдей Мотоциклетов

да не может он пассажирку оставлять -он отвечает за нее пока она пассажирка

Волга

Вы это его хозяину скажите

Авдей Мотоциклетов

почему я должен его хозяину что то говорить ? он будет срок мотать за оставление в опасности