Анет А

Имеет ли право работодатель принимать сотрудницу с поздним сроком беременности? Положенные выплаты она получит?

Ир
Ирина

Право то он имеет, но вот будет ли пользоваться этим правом - бооольшой вопрос 😕

Ел
Елена

все неправы.

он ОБЯЗАН принять на работу беременную, отказ в приёме - уголовная статья, 145 УК РФ

Вр
Врединка

Я принимал. У нее было несколько месяцев. Точно не помню.

Бродяга******* Дневной****

ну скажем так... принять то он ее может... вот пойдет ли на возмещение ФСС... где то читала, что они это не приветствуют...

Вячеслав Малышев

статья статьей только работодатель 10 иных отговорок найдет, чтоб не взять