Ирина

Подружившихся амурского тигра и козла расселили в разные вольеры, чтобы тигр мог ночевать на своём месте. Всю ночь после расселения тигр ревел, поэтому им разрешили гулять вместе.Напомним, ранее козла Тимура привели на съедение тигру. Вместо этого козёл с ним подружился и занял его вольер.они умнее нас?

Ответы
Сергей Богатов

Это не первый случай.Тигрица Лойда тоже подружилась с козленком и опекала его как мать.Съела его только тогда,когда козленок умер своей смертью.И то через пару дней.Все пыталась его растормошить.

Сергей Богатов

И конюхом и инструктором.

Ирина

здорово.на ипподроме?

Сергей Богатов

Конно-спортивный клуб.А на ипподроме в Абакане как-то довелось на лошадке поездить.Друзья из Хакасии поспособствовали.

Ирина

у нас тоже есть лошадки.ребята занимаются.летом на пони детишек катают

Сергей Богатов

Хорошо.На детей лошадки благотворно влияют.

Андрей Васильевич Кудинов

))) пора к Гудвину обратиться за разъяснением возникшей ситуации )))))))))))))))0

Ирина

он мудрый

Андрей Васильевич Кудинов

он глупый )))))))

Егор Рукин

Они так же, как и люди, могут нравиться друг другу или нет. Могут дружить.

Людмила Шевченко

Ты же дружишь с мужчиной)))) симпатия для всех едина;)

Niherasebeblia

совсем как"сирийские беженцы" в европе!

Вл
Владимир

Человечнее! А впрочем кто их знает!

Ирина

мне тут хорошо ответили-от одиночества и козлу рад будешь.так что пора снимать вопрос

Вл
Владимир

Решение за Вами!

Борис Толстошеин

несомненно умнее и человечнее...

Мурат Аймагамбетов

Даже у такого зверя сердце есть

Анатолий Сагиров

наверное---козлиха ?

Ирина

козел

Владимир Савчук

А вы как думаете...

Ирина

не знаю что и думать

Владимир Савчук

То-то и оно, что всё в нашем мире, не предсказуемо...

Nikola Mahkov

симбиоз...

Ирина

нет.