Айна Егорова

Колядую, колядую! Я горилку носом чую! Колбасу и сало бачу, наливай, а то заплачу! Свадьба, любовь, ребёнок, машина, богатство, удача, успех! Выбери слово и пришли мне! А это отправь всем! Если вернётся три раза одинаковое слово- это произойдёт в новом году! Начались святки, игру не прерывай! Пожалуйста

Ответы
Ол
Ольга

Колядую, колядую! Я горилку носом чую! Колбасу и сало бачу, наливай, а то заплачу! Свадьба, любовь, ребёнок, машина, богатство, удача, успех! Выбери слово и пришли мне! А это отправь всем! Если вернётся три раза одинаковое слово- это произойдёт в новом году! Начались святки, игру не прерывай! Пожалуйста

Ек
Екатерина

Колядую, колядую! Я горилку носом чую! Колбасу и сало бачу, наливай, а то заплачу! Свадьба, любовь, ребёнок, машина, богатство, удача, успех! Выбери слово и пришли мне! А это отправь всем! Если вернётся три раза одинаковое слово- это произойдёт в новом году! Начались святки, игру не прерывай! Пожалуйста

Серьга Скачков

Мне нравится слово успех,так,как успешный человек-это человек счастливый,обязательно добрый и не скучный! Явыбираю успех!

Арина Шанченко

ну пусть будет любовь,хотя в вашем возрасте вери в такую галиматью

Айна Егорова

а вы в шутку юмора?

Вячеслав Завгородний

Я горилку носом чую! Колбасу и сало бачу, наливай, а то заплачу!

Туся Фром Омск

Затрахали этими дурацкими играми, идиоты. Прости, Господи!

Татьяна Ивченкова

Не буду мешать и прерывать Вас... колядуйте дальше

Евгений Медников

над колядкой я по ржал и нечего вам не прислал 🙂

Лариса Рыжакова

Святки закончились,припозднились немного

Айна Егорова

это со святок

Татьяна Аверкова

Господи, и Вы верите в эту ерунду???

Юрий Красильников

извини братан в такое не играю)

ДА
Денис Алексеенко

смешно... фюрера на вас нет.. 😑

Рустам Фаттахов

всё включено, вот это сервис

Елена Трифонова

Здоровье и Успех для ВСЕХ!!!

Юра Воронов

????????????????????????????????????????????????

Rinat Mirgunov

Ну это если на одном теле.

Ви
Виктория

Святки уже закончились..

Андрей Водянкин

Может просто отдашся?????

Айна Егорова

щазззз

Roman Masch

богатство, удача, успех

Roman Masch

да конечно они будут любит денги успех удачю но сколко мне встречалис женщины они все толко ето и любят

Айна Егорова

напрасно вы так..напрасно...не все кидаются именно на это...хотя..парвду сказать настоящую любовь не так уж и легко встретить

Roman Masch

да и я про ето не я понимаю што любов ест но где как её встретит ето шанс один из 1000 ,сейчас как я стал замечат любви настоящей нет всем штото нужно хорошая машина ,квартира ,работа и тд.

Айна Егорова

Вы не правы..есть...есть...просто Мужчн тоже тянет не туда 🙂

Roman Masch

ну я согласен ,но всеже любов должна идти не толко от мужчин

Elena Vasilevna

закончилось все уже!!!!!!