Δεμιςτοκλης

Какие вам нравится Иномарки Авто.
А. Мустанги. Б. Порши.
В. Салины. Г. БМВ

Ответы
Natasha Gorodchikova

последние модели Porsche 918 Spyder Hybrid впечатляют, Mercedes-Benz Silver Arrow Concept - башню сносит, BMW-Vision-Connected-Drive удивляет, Aston Martin One-77 Q-Series греет

Δεμιςτοκλης

причем тут бомба ферарри

Natasha Gorodchikova

а вы видели эту модель?

Δεμιςτοκλης

нет. и так называется модель. слово бомб феррари

Natasha Gorodchikova

бомба - это мое отношение. Чего вы к слову прицепились? Давайте мыло, пришлю

Фима Задунайская

интересно П.Буслову и певцу Серёге..концерн отстегивает за продвижение на постсоветстком про-ве "черного бумера"?

Дмитрий Кириллов Тюмень

Toyota по соотношению "цена-качество". Поршик это припудренный фолькс, форд есть форд, а БМВ - сильно на любителя...

Δεμιςτοκλης

тойёта. она ни чем не лучше. остальные хорошие. азиатские авто фиговые

Дмитрий Кириллов Тюмень

Нет, тойота хуже (менее комфортна). Но надежней. На остальных дальше чем на 300 км от дилера отъездать не рекомендуется. Особенно зимой при t=-40 и ниже ... И не пробуйте.

Δεμιςτοκλης

это ваше дело.

Дмитрий Кириллов Тюмень

Без проблем. Машины как кушанье. Есть еда, без которой грустно, а есть приправа без которой скучно. Но когда только приправа, - это уже перебор. В Якутии зимой на Поршике? Попробуйте...

Δεμιςτοκλης

что именно попробую

Эдуард Елчиди-Эйдельшт.

Мне нравится, когда пишут нравятся. А по-существу, конечно-же, МЕРСЕДЕС, начиная с времён Графа Монте - Кристо.

Δεμιςτοκλης

ясно

Эдуард Елчиди-Эйдельшт.

Когда всем всё ясно, тогда на душе так классно!!!

Александр Покалин

Всё равно ранее и перечисленные были круче. А сейчас спррос пошёл повышенный и бывает и у фирмЫ туфта...

Ольга Глинка

Я не разбираюсь в машинах ВООБЩЕ.У меня все машины делятся на 2 категории-красивые и ОТСТОЙ.

Δεμιςτοκλης

ясно

Валентина Лихачева

Вы мне предлагаете купить, взять на прокат или предлагаете прокатиться вместе с вами?

Валентина Лихачева

Однажды на вокзале молодой человек взял у меня из рук книгу "Обломова". Полистав, спросил как меня зовут, чтобы познакомиться. Я ни чего не ответила. Тогда на титульном листе книги он написал цитату из этого произведения: "Скрывать настоящее ничто иное, что жить наравне с ложью" .

Δεμιςτοκλης

а причем тут это

Валентина Лихачева

Не причем, чтобы разговор "завязать".

Δεμιςτοκλης

навязывать чужими людьми не прилично

Валентина Лихачева

Ой грешна, батюшка, каюсь. Простите ради бога.

Добрыня

Лишь бы ездила и не ломалась и поменьше вокруг машин было со слабополыми "пилотами"

Добрыня

Лишь бы ездила и не ломалась и поменьше вокруг машин было со слабополыми "пилотами"

Нина Иванова Иванова

Я человек в возрасте и машина мне нравится которая едет мягко и за рулём мужчина.

Ольга Лучик:)))

А меня ПЕЖО устраивает))) 408 хорошо на разгон идет, хотя в данный момент у меня 308

Δεμιςτοκλης

ясно твое мнение. а пежо 405 и 605 классика

Дмитрий Ванюхов

по маркам не ответишь,нужно посмотреть, почувствовать,потомп дать оценку

Δεμιςτοκλης

это твое дело

Вероника Балуева

В соотношении цены и качества - нет. А дизайн очень даже не плохой!

Δεμιςτοκλης

мустанг самая красивая авто

Алексей Голиков

Д- ваз 1118, БЕЛОГО ЦВЕТА, УНИВЕРСАЛ, 2012 Г.В. РУЧНАЯ КОРОБКА, Г\Н ..... 🙂

Δεμιςτοκλης

ваз это что

Δεμιςτοκλης

это я знаю. ну ты не выбрал названия марка. а ваз много

Алексей Голиков

кроме Беи ни на чем не ездил. тогда БМВ

Константин Филимонюк

Соотношение цена/качество/доступность - Тойота, хонда, субару

Δεμιςτοκλης

японские авто фиговые вообще

Константин Филимонюк

Леворукие да, особенно отечественной сборки... БМВ после того, как стали собирать в Калининграде - качество ухудшилось. Японцы для себя делают хорошие авто, особенно Лексусы

Константин Филимонюк

Леворукие да, особенно отечественной сборки... БМВ после того, как стали собирать в Калининграде - качество ухудшилось. Японцы для себя делают хорошие авто, особенно Лексусы

Александр Кобзев

Вообще то мне нравятся Fordы Мустанги! Особенно серий 1969 гола!

Δεμιςτοκλης

да уж. а мне нравится мустанг 1967 и 68

Александр Кобзев

Это были лучшие годы Ford! Между прочим эти Mustangs были признаны как символы американской мощи!

Δεμιςτοκλης

ясно. форд отдельно пишут. а постоянно пишут мустанги

Александр Кобзев

Ford - это производитель, а Mustang - это семейство автомобилей выпуском которых занимался Ford!

Δεμιςτοκλης

я знаю

Виталий Звягинцев

Не пробовал - не знаю, всю жизнь на отечественном автопроме.

Δεμιςτοκλης

ясно

Юлия Hopper

Все машины у которых есть 4 колеса и хорошая техника.

Δεμιςτοκλης

знаю

Юлия Hopper

а название меня не интересует.

Δεμιςτοκλης

ясно

Дальневосточный Центр Бизнес-Сопровожден

а мне нравятся запорожцы,,,,,,,совместно может быть,,,

Δεμιςτοκλης

он чаще всего бухает

Δεμιςτοκλης

да уж. это же заз. не возможно катиться

Δεμιςτοκλης

у меня нету

Ким Каневский

"Изота Фраскини", она практичнее "- сказал Козлевич.

Δεμιςτοκλης

не знаком вообще