Lira Ziyaeva

Однажды президент Барак Обама зашел в ресторан со своей женой, хозяин этого заведения подошел к охраннику и попросил можно ли поговорить с мисс Мишель Обама… После того как она вернулась к столику муж спросил у нее: «О чем вы говорили с этим молодым человек и что хотел он от тебя?», на что она ответила, что они когда-то были знакомы и что он был влюблен и хотел жениться на ней. «Если бы тогда все получилось ты бы была хозяйкой этого милого заведения» – сказал Барак Обама. - «Нет, он бы стал президентом. ..»

Ответы
Т(
Тереса (Лида)

Вот она, правда жизни и мудрость женщины! Отличная история!!!

Lira Ziyaeva

ОК, дорогая.)

Игорь

Вы себя так утешаете?

Lira Ziyaeva

Да, ладно тебе, Игорь. Доля шутки, доля правды....

Игорь

Вот за что люблю умных женщин, так это за то, что лучше и преданней них союзника нет. Но не дай Бог ее обидеть!

Lira Ziyaeva

)))