На
Наверное

Может ли какая-либо любовь быть поистине безусловной, если мы не можем быть уверены в том, что будем чувствовать в будущих обстоятельствах?

Ответы
De
Delete

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.»
Библия 1-е Коринфянам, 13:4-8
Безусловная любовь означает любить кого-то или что-то без каких-либо условий. Иными словами, неважно, что другой человек говорит, делает, чувствует, думает или во что верит, мы все равно любим его, безусловно. Безусловная любовь также может быть применена к другим существам, таким как животные. Но, пожалуй, самое главное, что безусловная любовь может быть применена непосредственно к самим себе.
Чем больше мы способны любить себя безоговорочно, тем больше мы сможем любить других точно так же. Этот принцип перекликается с известными словами Иисуса, «Возлюби ближнего своего, как самого себя» и других просветленных мастеров, таких как Лао-Цзы, который сказал: «Когда вы принимаете себя, весь мир принимает вас». (С)

Татьяна

Да,может. Если человек любит искренне,на высоких вибрациях.

Сильвия Нагваль

Если обусловлена обстоятельствами - то уже не безусловна.

Ди
Дикая

Возможно только если тот родителя к ребенку или наоборот

Светланка

любовь к своим детям и внукам - она поистине безусловна

Марфа Васильевна Я

Нет… увы это, практически, не возможно

Сидящий На Берегу Реки.

Любовь всегда чем-то обусловлена.

Вера Гудкова

У меня любовь всегда безусловная

Романа

Любовь родителей к своим детям.

Lady Winter 🇷🇺

Не может. По крайней мере долго

Суфия Каримова

Будущее невсегда известно....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно может, родительская

He
Helen

Сомнения уже вносят раскол.

Игорь Чекмарев

Куда тебя понесло?

За
Заря

Я думаю может

Ол
Олег

а нас рать...

Таджичка В Тюбетейке ))

Думаю нет!!