Kirill Mechanic

Если бы из бюллетеней не убрали пункт "против всех",то он бы стал мэром Москвы?

Ответы
Юрий Маринин

для чего ты копаешься в дерьме ? ведь всё уже сброшено в мусор .. Наверно те хочется крови и потрясений ??? езжай в Егшипет нам таких не надь...

Kirill Mechanic

У вас забыл спросить..

Юрий Маринин

а стоило бы

Kirill Mechanic

Кроме вас мне никто такого не предлагал...Уехать просто,а попытаться разобраться во всём гораздо тяжелее....

Юрий Маринин

это клин в дерево чтоб при наступлении дождя или каких то обстоятельств расколоть общество . а потом что будет Вам наплевать , что какая то мать не дождётся с уличных беспорядках своего сына , дочь....Запомни из истории : Все кто затевал революции в первых рядах как правило убивалсь своим же новым режимом ...

Kirill Mechanic

А вам не кажется что за счёт и на крови русских подняли все окружающие народы,в то время когда другие страны заботились только о своей нации и сделали их жизнь в разы лучше...?

Юрий Маринин

мне кажется , что еслиб не воины с сибири ( не русские ) не с казахстана , дагестана и всех народов СССР , еслиб енаших детей в то время как и раненных не принял ташкент то увы.. мы б исчезли с лица земли

Олег В

Если даже убрали пункт против всех,можно проголосовать одновременно за двоих и бюллетень не пройдет.Ват так)))

Kirill Mechanic

Интересная версия...

Клара Москвина

Он мне нравится. Ему хочется верить. Он с Урала, там лукавых мало...

Kirill Mechanic

думаете в монастыре соблазнов мало?

Клара Москвина

почему про монастырь?

Kirill Mechanic

они везде...

Клара Москвина

Соблазны или монастыри?

Kirill Mechanic

соблазны

Ирина Владимирова

НАШЕЛСЯ БЫ ДРУГОЙ СПОСОБ!ВСЕ РАВНО СТАЛ БЫ МЭРОМ!

Асия Алленова

Живу в Украине.Разберитесь сами,москвичи!

Ал
Алексей

Стал, ваше мнение никого не интересует!

Kirill Mechanic

Если отвечают,значит интересует...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так этот кандидат -- самый рулезный

Леля Алескерова

Естественно, все было предрешено ..!!!

Kirill Mechanic

хотите сказать,что вместо Бога судьбу России решает Единая Россия?

Леля Алескерова

Можно и так сказать.. А вообще все это - ничто иное как" политический театр"

Ваха Тикаев

всё схвачено,не стоит голову ломать

Игнат Кавалеров

безоговорочная победа была бы

Евгений Чупрунов

если бы проголосовали бы все

Наташенька Наталия

и не только москвы)))))))))))

Kirill Mechanic

Как политики то заседелись и не популярны,видно,что людей им нечем удивить,а все обещания одинаковы...

Ирина Василица

думаю, нет

Kirill Mechanic

ну как нет? это же такой же кандидат был,только более популярный у всех...