Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Жена не выдержала и навела порядок в гараже. Охваченный чувством благодарности, муж невзначай перемешал все семена, приготовленные для посадки. 🤣 Бывало?

Ответы
Павел

Взаимная любовь... к сюрпризам... закалка характеров с обеих сторон... и если они еще крепче любят друг друга- респект и уважуха))