Овца Петти Мутон

Приглашаю в общество анонимных истеричек. Здравствуйте, я Петти и я истеричка. Женщина истеричка для мужчины, как цунами, что с ней делать? Присоединяйтесь. Первый шаг, это признать факт. 🌊🐑😱

Ответы
Михаил Зарипов

Первый шаг - женщина должна понять, кто ее доводит и кто к ней приклеил этот ярлык. И понять, что этот тип - гнусный козел. Второй шаг - забить на идиотов вокруг и делать, что считаешь нужным.

Люк Арнольд

В таких случаях вспоминаю фильм - От рассвета до заката.. когда герой которого играет Дж. Клуни.. на реплику - Добро пожаловать в ад! Заявляет - Спасибо я уже был женат!)))

Овца Петти Мутон

Ответственность на себя брать не пробовали? Хотя бы за собственные реакции?

Овца Петти Мутон

👌 хорошо, живой ещё. )

Люк Арнольд

Карма) и вам не болеть👌

Вэ
Вэл

Люк, куда пропал?)

Володя

- Привет, меня зовут Дмитрий, и я украл панду из зоопарка.
- У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков.
- А вы думаете, я это трезвым сделал?

Овца Петти Мутон

Клуб тех, кто украл панду 👌 Отлично! 🤣😂

Володя

клуб все равно какой-нибудь нужен

Овца Петти Мутон

Согласна

Роксана Линдрман

Цените в женщине капризы и закидоны и шизу. И ваша жизнь пройдёт не скучно, местами даже с огоньком!

Чернобривый Виталий

Ваши признанья признаю. Ведь я истериков люблю. Все-то я добры знаю, ведь сам таким бываю.

Леонид Шкулев

Это элементарно. Мужчина тоже должен быть истериком, для счастливой истеричной пары.

☮Зеркало☮

Тут, похоже половина женского коллектива Спрашивалки должна к вам присоединится.

Овца Петти Мутон

Что-то нет активности ))))

Елена Данилова

Именовать. Так и есть. Ураган ирма -приблизительно сила истерики и эмоций)))😉

Елена Данилова

Ну месть. Хорошее оружие.. и сокрытие

Овца Петти Мутон

Ок, спасибо 😊

Елена Данилова

Только все это оружие, против вас же

Овца Петти Мутон

Месть, возможно. А сокрытие нет.

S D

Что то мне не хочется присоеденятся к истеричкам, у меня и своих достаточно

Овца Петти Мутон

Не стесняйтесь

Владислав

Мужчина - это берег, об который разбиваются все волны, и цунами тоже

Овца Петти Мутон

Возможно))

Виталий Кирпенко

От склонности к истерии необходимо избавляться как можно скорей.

Овца Петти Мутон

Любите её и она будет спокойна.

Виталий Кирпенко

Да, это так. Я её люблю.

Овца Петти Мутон

Поэтому она спокойна и понимает Вас

Виталий Кирпенко

Это и есть гармония.

Лека Лютер

Я дочь самурая и я не могу взять себя в руки. Я тоже истеричка?

Овца Петти Мутон

Присаживайтесь )))

Лека Лютер

Окай...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

второй.. Любить так что бы истерика была от моего отсутствия

Ле
Лета

перегибать тоже нельзя, сольются в тихую гавань иначе

Овца Петти Мутон

А как же уважение моих чувств?

Ле
Лета

Истеричность ,чувства разве?

Овца Петти Мутон

Возможно, я просто не понимаю смысла истерики. Я вообще интроверт, мне это не особо свойственно.

Ле
Лета

Аналогично

Lo
Loic

А на какую кнопку жать интересующимся мужчинам?

Овца Петти Мутон

Вы по адресу ))

Lo
Loic

Я на истеричек лечу как насекомое на известную субстанцию 😀

Овца Петти Мутон

Ищи их в комментариях ))

Lo
Loic

Уже. Зарылся в комменты по уши))

Сергей Сергей Журавов

я не реагирую на любые мне не нужные шумы

Овца Петти Мутон

Это мудро.

Сергей Миронов

Хороший мужской кулак обычно помогает...

Роман Лобанов

а я енот и мне даже телефон не дает)))))))

Овца Петти Мутон

Я животное не равнодушна к другим животным, особенно таким милым, как еноты.

Роман Лобанов

только без ассоциаций с прачечной)))))

Овца Петти Мутон

Хорошо)))

Роман Лобанов

я спать, спокойной ночи, Петти)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

пинка под зад и закрыть за ней дверь

Овца Петти Мутон

Выеби и на кухню.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я в случае когда мне херово...беру перо и бумагу

Василий Стеклов

А у меня истеричек не бывает😉 😊

Овца Петти Мутон

Везёт кому-то

Василий Стеклов

Нужно уметь😉 😊