Михаил (Москва)

🖼
А вы считаете, что важнее всего воспитать в детях?))) Расскажите о своих недостатках)))

–1
Ответы
Бе
Безилмэн.

РасскажИ те,или расскажитЕ?У меня сын,кроме чувства ответственности,я ничего ему не " прививал".Была бы дочурка...даже не знаю...

Михаил (Москва)

Значит у тебя недостаточно ответственности) Не умеешь за себя отвечать?)

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Блин,ну почему надо так перевернуть...?Именно,что считаю для мужчины это самым главным чувством...остальное вторично.

Михаил (Москва)

Именно так и надо переворачивать)
То что считается важным в других, не хватает тем кому это так важно.

Это закон.

Бе
Безилмэн.

Это просто ТВОЕ мнение.Мы совершенно не знакомы,а ты делаешь далеко идущие выводы.Это неумнО,имхо.Я же не составляю твой психологический портрет.

Михаил (Москва)

Нет)

Бе
Безилмэн.

Глупый разговор...Ничего личного.

Жорик В Тумане

Воспитывать надо себя, а дети воспитаются сами.