Влад Cмирнов

безумные поступки делаем ради девушки любимой...из-за них парни убиваются, режут вены, просто напросто погибают...у меня вопрос: зачем лица женского пола говорят нам сделай ради нее то, из-за чего можно умереть?

Ответы
Ольга Семенова

Глупый вопрос! Если он задан серьезно, то компроментирует всех мужчин в вашем лице.... Как ДЕВУШКА может указывать МУЖЧИНЕ, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ??? САМ ВОПРОС АБСУРДЕН!!!

Влад Cмирнов

я сказал говорят, а не указывают, это две разные вещи.

Татьяна Попова

доказать любовь. На самом деле это глупо, и так просят только тп

Галя Александрова

нужно желать то из за чего не умрешь!

Галя Александрова

нужно желать то из за чего не умрешь!

Зинаида Пивоваренко

Чтобы доказать как вы их любите)))

Вадим Семененок

идиот делай нет сама придет

Влад Cмирнов

чего?