Екатерина Горячая

Я вам желаю счастья,теплоты,доброты,чтобы ваша жизнь была окутана любовью и нежностью! Любите тех,кто рядом с вами!...)?

Ответы
Добрыня

Когда вы сами научитесь это делать у вас перестанут возникать вопросы подобные тем, которые сейчас на вашем профиле

Добрыня

У вас нет к ним доверия, а это одна из составляющих любви... Так что вы лукавите

Екатерина Горячая

Простите конечно,но откуда вы знаете? Это как мне сейчас говорить про неизвестного человека,что он никого не любит и не уважает,когда я с ним и его родными не знакома...да и к чему этот разговор под этими пожеланиями,которые я написала пользователям этого сайта?)

Добрыня

Деточка... не обязательно лететь на Луну, что бы понять, что на ней нет жизни

Екатерина Горячая

Извините,но я вам не деточка! Всего вам хорошего

Добрыня

Бог простит...