Екатерина

— И ты считаешь, что если очень хочется, то надо это сделать? — Конечно. — И как я по-твоему буду выглядеть, если пойду кататься на вот этой карусели? — Счастливой. — Глупой. — Глупой ты выглядишь, отказываясь от счастья из-за мнения других людей. anekdotov.net

Ответы
Роза Строгова

А почему-бы на карусели не покататься? Детство вспомните ! Это же КЛАСС !

Гейсар Гусейнов

а зачем вам другие мнении