Елисей Евлампиев

Что съесть перед анализами?

В военкомат надо идти, 11 класс, как никак, вот думаю, как обмануть систему, чтоб меня не пригодным посчитали.
Что бы съесть перед анализами, такого не особо плохого, но в анализах, чтоб запомнилось? ?
Кто-то мне говорил можно сливочного масла пачку сьесть, чтоб холестерин повышенный был. Правда это??

Да ладно, от одного раза, нечего не будет.
От пачки масла то, печень то у меня хорошая, молодая, должна пережить.

Олег Панк

Не прокатит.

Катерина Болотокова

Ты не дури. Своему же здоровью навредишь. Лучше получи пригодность, поступи в ВУЗ и запишись на военную кафедру.

Вячеслав Квасов

Чтоб уж наверняка было, сходи в больницу, найди какого-нибудь безнадежно больного и попроси у него коробочку кала 🙂 или купи

Ирина Филимонова

Холестерин в армии очень быстро выгоняют!