Катерина Титорова

Крошка сын к отцу........а что сейчас объяснить ребенку про хорошо и плохо если кругом на евровидение -кончита,по телеку гаслустян(классный по жизни...но),а вокруг так вообще одна пид......ня

Ответы
Раушан Бектемирова

да , согласна, трудно сформировать, но не прививайте ребенку скормность, не захломляйте ему мозги патриотизмом, любить сильно родину

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Александр Усанов

свести время общения с телевизором и с интернетом, больше проводить с ребенком времени и привить вкус к хорошей литературе)

Ильдар Джамниханов

Ребенок ориентируется на родителя в первые годы. У телевизора есть кнопка "выключить". Выбор за вами.

Aleksandr Sheyko

Прочитай литературу на тему "Психология детей" и тогда немного узнаешь как раскрыть этот мир детям!

Мария Давыдова

он кроме телека Вас еще видит и книжки ему читаете. Есть возможность вкус сформировать

Гульзада Нуртаева

просто на своем примере и показывать и доказывать , отец-пример для подражания

K.
K.b

я выкинул из дома зомби ящик,благо инет есть -то что тебе надо и без рекламы

Игорь Анатольевич

Приучить ребенка к чтению литературы и, минимизировать влияние ящика

Гусев Василий

те бы поэты про нашу жизнь сочинили бы присказку а сейчас нет поэтов

Александр Ниязов

Обьяснять, что все это плохо и это плохо надо мочить в сортирах

Волеслав Годин

Что русскому хорошо - немцу смерть. Нет абсолютной истины.

Катерина Титорова

мультики зато НУ погоди....не нравственные

Волеслав Годин

Согласен - хёнтай гораздо интереснее

Катерина Титорова

конечно...а "свинка пеппе" - вершина интелекта

Волеслав Годин

с пеппе не знаком

Катерина Титорова

лучше и не знать

И*
Иришка ***

бесполезно объяснять, только на собственном примере

Ван`ия ( Губерния Московия )

вложите те ценности на которых сами выросли)))))))))))

Ольга Агаркова

все зависит от вашего мировосприятия................

Светлана Мезько

В любой ситуации надо оставаться человеком.

Кумис Кайдарова

не объяснять...в крайнем случае сам поймет.

The Stealth

Я не знаю что там. У меня нет телевизора)

Bлaduмиp

Да теперь уже и не обьяснить сам в шоке

Солоха

А зачем ребенку знать про Кончиту сразу??? Пусть знает для начала, что папа обязан любить маму и его...что мальчики должны защищать слабых...девочки заботиться ...Ну не смотрите вы Евровидение! Просто возьмите перевод песни и прочитайте! Оно поет о том что люди возрождаются как Фениксы!!! А это значит - будем жить!!! А бородатых женщин и раньше на ярмарках показывали

Bлaduмиp

это да было такое явление бородатых женщин даже в цирке держали))))

Солоха

вот!!! А вместо Галустяна поставьте им старые мультики.А то дети в 4-5 лет про Пушкина не знают...У меня сейчас телевизор ни СТС . ни ТНТ не кажет .и ничего..в деревню приехали- ни телека, ни интернета...и нормально..

А.
Александр ....

А вы смотрите советские передачи )