Эври Дикая

Вот стесняюсь спросить, но рискну. Мужчины, просящие здесь у понравившихся дам интимное фото, готовы увидеть то, что им претит в реале??? Навеяло, блин, общением....Со мной просьба вопрос не увязывать и не фантазировать лишнего.

Ответы
S = K. Log W

Я, конечно, не прошу и не разделяю этого выклянчивания, но и дамы могли бы быть попроще. Особенно, если учесть, что девять из девяти "интимных" фотографий это в лучшем случае декольте без лица и прочих опознаваемых подробностей. "Инстаграм" её вычислить, что не сложно умеючи, и там с разных её отпусков такого "интима" хоть зажуйся.

Эври Дикая

Я о тех, кто клянчит и потом не понравившееся может и обгадить, как тут выяснилось...зачем было просить? Тем более, как далее выяснилось, что и у самого то хвастать нечем....мне жаль женщину в общем, и не одну...

S = K. Log W

Это уже издержки воспитания. И издержки эти не имеют гендерной окраски. Хамят и мужчины, и женщины.

Эври Дикая

Согласна

S = K. Log W

И на месте женщин я старательно избегал тех, кто либо первый, либо в ответ демонстрирует свои телеса. Ибо не мужское это дело.

Эври Дикая

И я на том стою.

Демонолог Миднайт

А что в даме может претит в реале? Конечно, интересно увидеть даму в интимном образе, особенно если она тебе интересна и дорога, если вы общаетесь, если знаешь ее как личность. И это относится как к виртуальному миру, так и к Реалу. Что тут может претит в реале?

Демонолог Миднайт

Не знаю, как это может не понравиться, если для тебя это сделали - то есть вышли на определенный уровень доверия, что смогли отправить интимное фото. Мне нравится уже сам факт этой игры, этой виртуальной близости. А тело... ну, конечно, не все фитоняшки и богини, но сексуальная сфера вообще не для брезгливых, надо уметь видеть красоту. У меня с этим проблем нет. А женщины как это воспринимают?

Эври Дикая

Хм..игра...мда

Демонолог Миднайт

Что? ) Это же флирт, а флирт это игра, это как танец, как танго)

Эври Дикая

Кто знает, куда игра может завести

Демонолог Миднайт

Разве это повод не играть?

St

Они-то готовы), не готовы те, у кого они просят фото.))) Думаю, для таких мужчин фото такого характера, почти то же самое, как виртуальные комплименты для женщин. И то, и другое, обнадеживает, что все не так плохо, как кажется))

Эври Дикая

Хороший ответ...но многие и не готовы, это забавно.

St

Просят и не готовы к тому, что вдруг не откажут и вышлют?))

Эври Дикая

Увидеть не готовы. И такое бывает. Например кудрявость

St

))))) О, как!)) Пусть тогда оговаривают заранее свои пожелания )))))))

Эври Дикая

Так просят, не думают)))

Сергей К.

А что на просторах интернета уже мало интимных фото ... да куда не зайди везде ссылки на них ... видимо тот кто просит либо извращенец либо озабочен не правильно ... Спрашка не сайт знакомств и не сайт интимных встреч ...

Эври Дикая

Я не про это - где брать это фото. Читайте внимательно вопрос. А то вы не знаете, как тут выпрашивают фото...

Сергей К.

Сколько в интернете нахожусь никогда не спрашивал интимные фото ... может я просто в возрасте и мне приятнее смотреть на одетых дам ... так что опыта нет в этом вопросе ... а вот что хотят и готовы ли увидеть те кто просит это уже у них спросить надо ...

Эври Дикая

Да я не про вас лично....и что вы делаете ... А про тех, кто выпрашивает, а увидеть не готов. Мда...разжевывать не буду.

Сергей К.

понял 👍

Mass. Тerr

Не понимаю таких. В интернете 60% всего контента - порнуха. На любой вкус, для любых извращенцев, никого уже ничем не удивишь! Если уж прямо приспичило - листай на здоровье! А им надо позорно клянчить...

Эври Дикая

Тут как оказалось немного другое...но вы правы.

ДА
Денис Алексеевич

Лично я не страдаю такой страстью, но если подумать - любопытство никому не чуждо. Поэтому общий интерес к даме может дополняться и желанием увидеть её интимные фото)

Эври Дикая

Спасибо за ответ) порадовали

ДА
Денис Алексеевич

И где вы... или дамы, которые делятся с вами такими горькими переживаниями, вообще находите таких "мужчин"? Просто в голове не укладывается, что такие существуют. Ну ладно если сами дамы, или педики, могут открыто критиковать других женщин, но чтобы сами мужчины...

Эври Дикая

Здесь. И это не редкость, как оказалось...

ДА
Денис Алексеевич

Ну здесь - не мудрено)) Тут сплошная кунсткамера, иной раз не понимаю, что что Я тут делаю)) Адекватных женщин тут больше, чем адекватных мужчин)

:T
:Thinking:

Я тут интимных фото не встречал)) ну и в интернете больше не знакомлюсь ))) один раз в живую встретил такую что исчез почти сразу)) ну или только дразнится нафиг нужно)

Эври Дикая

Не тут встречают эти фото.

Дмитрий Ерепов

Воображение всегда рисует то что хочется увидеть и не всегда оно совпадает с реальностью. Блин как можно такие фото просить мне вот тоже интересно?!

Эври Дикая

Просят тем не менее

Дмитрий Ерепов

Как это звучит вышли мне фото такого-то места, можно и другого человека это место выслать

Эври Дикая

Именно так и по всякому бывает

Вечный Ученик

А, чего вы так разволновались по этому поводу, если вас это не особо волнует. Мы бурно реагируем только на то, что нас реально задевает.

Эври Дикая

И я о том что задевает.

Вечный Ученик

Вы стали жертвой харассмента и мужчины шлют вам дикпики?

Эври Дикая

Кто вопрос задал? Прочтите внимательнее, обо мне речи не должно быть

Ведающий.

Во блин?! 😲а тут можно интимное фото попросить? 🤔 видимо я что то пропустил в этой жизни🤭🤭

Эври Дикая

Да, пролетаете...а многие не стесняются

Ведающий.

Ну и зря) может ОНА будет не модель снаружи, но как ягодка в жизни. Этого пацаны то и не знают)))

Эври Дикая

Не знаю. Просто вопрос

Серж)))

Смешно, на фига они просят?надеются отыскать необычное? Мне думается, что если такое происходит нужно давить кнопку ЧС.

Серж)))

Не надо печалиться вся жизнь впереди!

Эври Дикая

О да)

Серж)))

Что нам до них? Главное это ты сама)))

Эври Дикая

Может быть)

Серж)))

Абсолютно точно

A@
Alek @

по честноку... просил как-то по пьяной лавочке... не расстроился... вроде мужчины что? нифига не пониают вообще?

Андрей Науменко

Не думаю, что эти личности вообще к чему-то "готовятся"... А "претит в реале" это, например, что? Волосатые ноги?

Эври Дикая

Многое что претит, как оказывается...даже, пардон, форма у всех разная.

Андрей Науменко

Ну, это да, но как бы... Что естественно, и все дела...

Любомир

в реале никто не дает😜Со мной просьба ответ не увязывать и не фантазировать лишнего

Эври Дикая

Речь не обо мне))) я просто это в реале понимаю))))

Любомир

да я шучу с утра пока не загружен по работе🤪

Эври Дикая

😊😉удачного рабочего дня всем нам)

Любомир

и вам попутного ветра в делах и жизни🌻

Эври Дикая

Спасибо)

Oleg Soro

Примечание к вопросу не относится. Эта штука, на которой ты сидишь называется КНЕХТ.

Эври Дикая

Я в курсе как называется эта тумбочка) а примечание специально, зная наш тут контингент в общем.

Мечтатель С Рюкзаком

Когда стесняются - не спрашивают.. а спросив - значит и стеснялись не так уж и сильно

Эври Дикая

Долго думала, собиралась и решилась. Но надо же сознаться)))

Мечтатель С Рюкзаком

а чего тут стесняться.. это ж сайт анонимный.. можно обсуждать все что вас интересует.. Если по впоросу - Мне кажется мужчинам просто хочется почувствовать что он "развел" девушку.."завоевал " ее.. "покорил" назовите как угодно.. про реал в тот момент, думаю, редко думают..

Эври Дикая

Пикапер???

Мечтатель С Рюкзаком

да дураков хватает...

Dima Roelwer

Вопрос зачем просить интимное фото, если можно назначить встречу в реальности!))))

Эври Дикая

Не всем это дано осуществить. Расстояние.

Dima Roelwer

И что так трудно найти со своего города и познакомиться?)

Эври Дикая

Кому как. Трудно бывает совпасть.

Dima Roelwer

Я уже познакомился с одной женщиной. Она с моего города и у нас много общего. Я считаю так интим фотки просят дрочеры и девственники либо мужчины которые бабы не дают!🤣

Эври Дикая

Повезло

Dima Roelwer

😌

Дмитрий Каракозиди

А с чего ты взяла, что МУЖЧИНА станет просить...интимное фото какой то женщины?

Дмитрий Каракозиди

Ну и я про спрашков... Мне например, года два назад, одна озабоченная просила сделать ей куни и скинула мне фотки женских гениталий. И ничего. Просто в ОК. удалил, а здесь пропустил.

Эври Дикая

Мда....

Дмитрий Каракозиди

Так что...мила Эври....домашняя. На всех бочку не фик катить.

Эври Дикая

Всякое случается. А непрошенных советов что мне делать не люблю))) оставьте его себе

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Хранитель Снов

Что то у меня девушки не просят интимные фото 😂 это какая-то я то провокация

Эври Дикая

Не девушки. А речь о вас, мужчинах

Хранитель Снов

Мужик мужику рознь, ну собственно как и девушки.

Zаиц Харофый

Да это дебилы конченные, дрочеры тупоголовые, отбросы брачного рынка, брак.

Эври Дикая

Это я подозревала, спасибо