Алексей Баканов

Кто часто покупает торты Птичье Молоко?

На протяжении 2008-2009 годов несколько раз покупал оригинальный торт Птичье Молоко на ул. Херсонской в Москве. Качество всегда было отвратительным: какие то комки, твердая, пересохсшая прослойка и т. д. А недавно купил в МЕТРО этот торт от малоизвестной фирмы. И чт овы думаете, прекрасный вкус и отличное качество! Ярлык к сожалению выкинул, но вид коробки запомнил.

Вопрос: Птичье Молоко от какого производителя самый вкусный и качественный, по вашему мнению?

Лёва-Карине Гаспаряны

Я сам люблю печь. Но иногда покупаю. Красноярская компания выпечеки.

Катя Васильева

"Птичка молочная" от какой-то провинции на букву К. Торт из 6-8 кусочков, все в шооладе. Ещё сырки такие есть за 5 80

Shanov_Alexey Шанов

не знаю. я сама его пеку как оригинал)

Андрей Сербин

уже не то готовят....