прежде чем ждать богатого жениха, ты подумала, стоишь ли ты этих денег?!

Ответы
Анна Федотова

Зачем он нужен ?!)) гораздо интереснее идти в гору вместе ( моё мнение ) хотя очень обидно когда такие семьи распадаются ..и в основном женщина остаётся ним чем ,а какая нибудь молодушка приходит в дом который совсем недавно был полой чашой ...извините за каламбур

Юлия Старцева

почему-то кажется так или оно действительно так и есть, что вы девушку с проституткой сравниваете. Любовь к сожалению за деньги не купишь!-либо же купишь,но жена тебя ночью прикончит или киллера наймёт вот и вся любовь!

Ве
Вероника

Обычно такие думают о своих попках титках)и тд))а глуппо завтра уже не леквид красота убывает! А капитал мажора может расти и думаю таким всегда находят замену;)

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

так лучше самой заработать эти деньги.... (ну мне-то лично не скажет никто потом стою я их или нет, кроме самой себя , а то есть такие кто просто боится денег )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кто же ждёт богатого жениха. Чтобы что, чтобы он дал дуба, а она переписала на себя всё махом? Э, нет. Лучше никакого жениха, чем жених за деньги.

К@
Калинка @@@

Знаешь, дружок, когда я была невестой, я стоила безумно дорого, потому что не ждала никого, а тем более не заглядывала в чужой кошелек

Мариша Горюнова

Не ждала, поднимались с мужем вместе! Оба друг друга достойны, преодолели множество трудностей, не смертельных конечно, но все де!

Юлиана Нетребенко

Не жду и ждать не собиралась.!что нашла то и моё,а богат он или беден это не играет роль,чего захотим того и сами добьёмся

офигеть..Деньги-то у нас главное олказывается...Им еще и соответствовать надо?? Вот так ориентиры у вас.

Музыкальный Кот 🐈

Кошмар!

Пипец!

Музыкальный Кот 🐈

И не говори))

Молчу)

🤗

H2So4

Я не вещь, чтобы стоить денег.
И богатство жениха это всего лишь приятное дополнение, не более.

Дина Дина

выпей дорогой,и не переживай
🖼

не пью

Юлия Слащёва

Да ну их...этих богатых...С деньгами еще заморачиваться...Не жили богато и начинать нечего.😄

надо начинать но с умолм

Юлия Слащёва

Да мы уж по своему...

Elena Hvan

А если женщина стоит намного больше этих денег, тогда как быть? Кого искать ? Волшебника ?

Ирина Дерюженко

Ой, мне об этом не нужно думать, это я хотела бы спросить, а вы стоите сами чужих денег..

мне не надо ничего чужого

Лина

это уж не ваша забота...пусть приходит, а там посмотрим...может ещё мало будет))

Эвелина Бошнак

То чувство когда не нужен ни богатый ни бедный жених) Вообще никто не нужен

Макпал Сейсенбаева

Оооо хороший вопрос мне тоже интересно узнать ответ? Зачем продавать себя?

Ла
Лапочка

я вот не жду богатого жениха, но это не значит, что я ничего не достойна

Анна Сидорова

нужно в жизни добиться всего самой и быть независимой от чужих денег