Св
Светлана

Разрываясь между стиркой, уборкой и готовкой, выбрала поспать...

Ответы
Антон Антонюк

а потом можно и поработать))хотите заработать??дерзайте!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Антон Антонюк

а потом можно и поработать))хотите заработать??дерзайте!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Наталья Туракулова(Каменецкая)

правильно.это самая тяжелая работа.ведь мужчины проспав целый день у телика к вечеру говорят что от усталости с ног валятся

Надежда Новичкова

А дела все равно придется делать...Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!

Галочка

очень правильное решение) всегда так делаю...)))))) а что.. разорваться что ли...??)))))))))))))))

Вадим Фокин

Отличный выбор, жаль только что все равно придется и стирать и готовить и убираться!

Н.
Надя .......

а я посидеть за компом.забежала на 5 минут-не заметила как полтора часа прошло)

Татьяна Гусева

самое правильное решение- если хочешь поработать ,ляг поспи и все пройдет.

Валерий Воскресенский

Плита готовит,машина стирает,кури работают,но всё ровно не высыпаюсь.

Раиса Высочина

сначала надо поспать сон прибавит энергии и быстренько все сделаешь

Виктория И Василий Прокопьевы

нет....а так бы хотелось..... после всего приходится играть с ребёнком

Манюня М

Молодец! Самое лучшее занятие! А работа не волк - в лес не убежит!

Валентина Александровна.

Отличная идея!если хочется,работать ляг поспи и всё пройдёт!

Лариса Чередова

и правильно. работа не медведь можно и с дивана посмотреть.

Ирина Кисель

Правильный выбор,зачем разрываться,расстащат по кусочкам

Елена Шевченко

прихожу домой, смотрю - пыль лежит... Ну, лягу и я, полежу)))))

В.
Виктор..... .........

отдых не обходим что бы потом продолжить с новыми силами

Лариса Коваль

А что остаётся?Машинка постирает,мультиварка сварит,

Татьяна :)

И правильно! Я вчера тоже не стала разрываться.

Татьяна Артамонова

естественно . работа не волк в лес не убежит.