Марина, Аня,наташа,оля,

ГУЛЯ ТЫ ТОЖЕ КАК ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ПЕРЕБРАЛАСЬС АСЕЙ СЮДА ЖИТЬ? ЛЕНУ Я ВАШУ И ИРУ ВИДЕЛА..ОЛЬГА ГДЕ СЕЙЧАС?

Ответы
****** ******

ну правда, вы меня спутали с кем то, я анкету сейчас вашу посмотрела, я не жила в Казахстане)

Марина, Аня,наташа,оля,

всё понятно..черним как всегда...только зря- бесполезно мне врать.. я вижу кто есть кто..

****** ******

Таня, вы может меня перепутали с кем? я в мир ваш зашла, я не знаю вас, живу я в оренбургской обл.

Марина, Аня,наташа,оля,

конечно..а я сама наивность- верю верю.верю)))))))))))))