Не Морочь Мне Кукурузен

почем кило картошки продаш?

Ответы
(*
(*_*)

Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335 руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000 руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)

Не Морочь Мне Кукурузен

Вот окуней я лучше поправлю хахахаха 😂😂😂😂

(*
(*_*)

Картошку покупать будите ? 😆😆😆😆

Не Морочь Мне Кукурузен

Попрадаю, и картошку 😂😂😂 работа такая , оптом продукты продаем 😂😂😂

(*
(*_*)

Ага бл@ть я и смотрю в магазинах все по себестоимости 😆😆😆😆

Екатерина Екатерина

98 рублей и 36 копеек, кстати, псковкая, засушливо было, поэтому без болезней, но немного у кого уродилась. И я ведрами не пролаю, только мешками)))

Маша

блин ..... уже свежая скоро пойдёт , её продают дорого , как мясо диких животных , или как фрукты из Китая )))

Не Морочь Мне Кукурузен

Это видать ошибка , нет такой

Маша

у мужчин всегда есть такая леди про запас , как запасной аэродром ))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну , если моего слова не хватает ,то можешь думать как хочешь 😂😂😂😂😂хоть две

Маша

Ну ничего себе 10 миллионов жителей ))) хитрите мужчина !((((

Не Морочь Мне Кукурузен

Как знаешь , хорошего дня и отличного настроения , мне работать пора

Матильда

Так...если я покупаю по 30 руб, то тебе продам по 40...))) ничего личного...бизнес есть бизнес....)))

Не Морочь Мне Кукурузен

Дороговато))))) хотя если рассказывать что покупаешь по 30 а покупать по 15 в пятерочке))))

Матильда

А в пятёрочке знаешь какую дрянь продают? я там никогда не беру..))

Не Морочь Мне Кукурузен

Мест где продают не дрянь в Москве нет уже )))))

Константин

Ну пару картофелин под Кукурузен забирай бесплатно!))) Только трусы сверху одень...)))

Игорь Игорь

я не знаю продаётся ли у меня картошка или нет, но это спросить лучше у папы с мамой

Наталья ***

у нас в городе кило 28 рублей в среднем. но я не продаю)))) Я сама сажу и выкапываю))))

Не Морочь Мне Кукурузен

ты спасла человека от голодной смерти)))

Наталья ***

😃 так с миру по нитке и голому рубаха))))

Не Морочь Мне Кукурузен

ага ) может по рублю клянчить мож на ферарри наклянчу)))))

Наталья ***

аха, вот бы и мне все китайцы по рублю бы скинулись))))

Иван

Организую тур на картошку. Ночью. Лопаты и умение быстро бегать обязательны.

Николай Костров

- Мальчик , тебе Мама правильно сказала купить 3 кг конфет, и 200 гр картошки ? ...

Людмила Попова

У нас этой осенью неурожай, привозили с Марий Эл, по 700-800 рублей за мешок))

Элис

купила за 20 р. кг.позавчера...Продам за 20.р50 к... спеши, осталось 9 кг из 10...

Элис

ого...У нас только весной так стоит... сейчас сезон и даже по 15 можно купить..

Не Морочь Мне Кукурузен

У нас чуть по другому

Элис

Здесь на Урале грибов в этом году нет в лесах. Вообще..даже поганок не найти. что такое вообще, удивлюсь...

Мэн!!!

..да бери бесплатно кило....зайди в магаз..и скажи..что я разрешил тебе...

Ро
Розочка

...у меня из Бельгии....купишь..???в России картошка не растет..... 😀

Не Морочь Мне Кукурузен

растет растет))))

Ро
Розочка

В Воронежской не растет....поля заросли бурьяном

Не Морочь Мне Кукурузен

ну в других может растет

Ро
Розочка

...тоже не растет ...карт...из Бельгии..

Не Морочь Мне Кукурузен

))))я тогда с украины возьму дешевле

Ро
Розочка

вооот ....

Елена

нет ни грамма на продажу. но вырастить картофель это большой труд.

Не Морочь Мне Кукурузен

еще сложнее подарить после этого)

Елена

и это тоже. все хотят по дешевле купить.

Не Морочь Мне Кукурузен

я вообще на шару хотел)))))))

Елена

и такое бывает

Елена

😀

Марина Никанорова

Картофель не уродился , в продаже есть раки крупные , интересует ?

Владимир Ладутько

!5 руб . кило , а скусная , пальчики оближешь. Родригес называется.

Наталья Харина

у нас тож по 15

Алия

Зачем сразу "продашь"?, могу угостить - просто так - безвозмездно.

Наталья Родионова

БЫЛА БЫ ОНА У МЕНЯ В НАЛИЧИИ .... ОТДАЛА БЫ БЕСПЛАТНО... Но увы....

Наталья Родионова

Улыбаетесь.... и то хорошо.

Наталья Родионова

Удачи вам.

Наталья Родионова

СПАСИБО !

Анатолий Гусев

Правописанием займись. Потом уже (если получится)-"бизнесом".

Анна Ковалева

это смотря почем куплю...потом умножу на 2,5 и вот тебе цена)))

Не Морочь Мне Кукурузен

а если за так получишь )))))

Анна Ковалева

За так, в наше время, только туалетная бумага в общественном туалете)))

Не Морочь Мне Кукурузен

ну не скажи есть еще и добрые люди