~Н~Н~Ф~

Не успела придумать мечту за 10 секунд! Ну, не успела! А сколько надо времени вам на мечту?

Ответы
Belich Roman

Мечта
Когда окончишь путь земной,
Пройдут и время и покой,
Ты снова будешь брошен в бой,
В погоню за своей мечтой.
Держи ее, не упускай,
Как говорится: Не зевай !
Распутывай ее следы,
Найдешь, - и счастлив будешь ты.
А если счастье неделимо
С игрой, хотя б наполовину,
Ты каждый раз ворвешься в бой
С мечтою новой, внеземной.
И пусть она не достижима,
В пределах выданной нам жизни,
Ты каждый бой все ближе к ней,
Шагай смелей на свет огней.
Лети с распущенными парусами,
Не забывай тех, кто был с нами,
Гляди на свет как в образа,
И помни ! Там - твоя мечта!
Вцепилась крепкими руками
За то, что мы не понимали
Из-за наивности людской.
Настигнешь цель, и снова - В бой !

Belich Roman

с 2006-го... Но пишу годами и параллельно друг другу... Потому их не много и они перекликаются...

~Н~Н~Ф~

Ощущение странника от ваших стихов

Belich Roman

Так и есть...

~Н~Н~Ф~

У меня душа тоже всё время куда-то тянет

Belich Roman

Смотри
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.
Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.
И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...
Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.
Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.
И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.
А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...
Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.
Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...
И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Илья Подбегалин

ко мне мгновенно приходят, я например желаю создать Бригаду, ну там, с 10 больших кукол. из шоу маска на НТВ каких-нибудь из мультфильмах из фантастических фильмах. вот только жаль не умею шить.

~Н~Н~Ф~

Я же и говорю, у мужчин всё происходит мгновенно! Бац и в дамках! 👍

Илья Подбегалин

ну мы все-же не дровосеки Зербино, хотя он ни о чем таком не думал, он просто помог Фее, спас от змеи, а она ему подарила дар исполнение желаний.

~Н~Н~Ф~

Хороший взаимообмен!

Наталья Демешина

Психологи говорят. что у человека должно быть написано 100 мечтаний...в ближайшее время хоть одно да исполнится...поэтому напишите и жизнь улучшится!

~Н~Н~Ф~

Я так и делаю

Наталья Демешина

А говорите не успела...ткнуть в первое попавшее и 10 секунд хватит!

~Н~Н~Ф~

А я их не пишу

Наталья Демешина

Написать нужно!

~Н~Н~Ф~

Хорошо, напишу

Наталья Демешина

Напишите какое сбудется?

~Н~Н~Ф~

Ладно

Семён

Мечты бывает разные, бывают о некоторых вещах мечтаешь всю жизнь и они не сбываются, а бывает спонтанная мечта, секунды и ты уже мечтаешь.

Семён

Ну почему нет, конечно можно, а если не пойму, то спрошу, с меня не убудит ...!!!)))

~Н~Н~Ф~

Хорошо. У меня муж был с Алтайского края и у них там все так интересно выражались, поначалу было даже не всё понятно, а с годами привыкла.

Семён

Диалект в таких больших краях заметен, при появлении в столичных районах России можно сразу обратить внимание.

~Н~Н~Ф~

Я не россиянка и поэтому мне было это очень заметно

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Суслов

Привет. Строй судьбу. Боженька дал векторы жизни, Вкусных докуя.Выбирай судьбинушку., можешь гулять варианты

~Н~Н~Ф~

И вам здравствуйте! Вариантов много, вопрос который быстрее воплотится?

Сергей Суслов

Щас спрошу у рун. Сегодня, завтра или жизнь? Сейчас спрошу судьбу. :

~Н~Н~Ф~

У меня внутри свой ФЭУ

Сергей Суслов

Я Вас ЛУБЛУ. Поцелуйчик и обнимашка, вселю " надьку". Поняли и улыбнулись

~Н~Н~Ф~

Спасибо! Я даже в голос от удовольствия засмеялась! 🙋‍♀️

Ти
Тима

...обычно, когда падает звезда, люди вместо того, чтобы загадать желание, произносят...нифуя себеее🤣🤣🤣

~Н~Н~Ф~

Я ни разу такого не слышала. Радость, удивление да.

Валерий Рудаков

РОВНО столько что бы не проиграть Войну-ВЫ вообще ВСЕ где Витаете? такое Ощущение что давно ВСЕ в РАЮ

Валерий Рудаков

в том то и ДЕЛО за Российскйю ИМПЕРИЮ а не то что осталось?

~Н~Н~Ф~

Вы как-то перешли на другую тему по моему.

Валерий Рудаков

да ЭТО ВЫ до сих пор не Поняли?? что ПРИБАЛТИКА и Молдавия и другие республики будут в РОССИИ

~Н~Н~Ф~

Я буду очень рада! Это моя мечта! Опять вернулась к мечте. Вот так-то!

Валерий Рудаков

Молодец- РОССИЯ Единая и не ДЕЛИМАЯ-Кто это гутарил?

Фанис Забиров

Мечты мечты где ваша сладость ушли мечты осталась гадость не надо придумывать она сама к Вам придет

~Н~Н~Ф~

Неа, без мечты никак

Надежда Борисова

Даже не задумывалась над этим, наверное мгновение,мечту вынашиваешь долго,но она окрыляет

~Н~Н~Ф~

Хороший и правильный ответ!

Надежда Борисова

Благодарю Надежда

Марина

Мои желания долго формируются на основании жизненных ситуаций и обстоятельств.

~Н~Н~Ф~

И это правильно, спонтанные желания не всегда правильны

Марина

Спонтанные наверное могут быть, но это на разок, как говорится) сию минутное. Например, мороженку хочу😋

~Н~Н~Ф~

И оно тоже срабатывает!

Марина

Ну если не лень сгонять или есть кого послать)

Со
Сором

Целое детство было. Частично мечта сбылась, теперь исполняются только желания

Со
Сором

Четырехлетняя винничанка Лиза опровергла бы ваше утверждение, но она сейчас играет с Иисусом. Трёхмесячная одесситка Оксана через 2 года тоже с вами поспорила бы, но её сейчас укачивает апостол Петр. Их обеих убила российская ракета, мечтали или нет, но взрослыми они не станут

~Н~Н~Ф~

Согласна.

Со
Сором

Берегите себя. Алга Казахстан

~Н~Н~Ф~

Вы тоже думайте о близких.

Со
Сором

Всенепременно, спасибо)

Оксана

Ну смотря на какую,можно за минуту сделать себе кофе,а можно лелеять ее годами

~Н~Н~Ф~

Да, у каждой мечты свой отсчёт

Елена

Моя мечта прочно засела у меня в голове. Но пока еще не спешит исполняться.

~Н~Н~Ф~

Исполнится, не сомневайтесь даже!

Елена

Ну, разве что ближе к концу моего пути. И то, если повезёт) Спасибо за поддержку!

Fi
Fiana

Ну, да.. 10 сек маловато. Вдруг она реализуется.. Здесь нужен особый подход)

~Н~Н~Ф~

Конечно, правильно думаешь!

Fi
Fiana

😊🤝

Вадим

Мечта задумывается раньше...за десять секунд можно только ,,озвучить,,...

~Н~Н~Ф~

Это прямо истина! Я так люблю просыпаться со вкусом-потянуться, приоткрыть глазик, посмотреть в окно на погоду, потом перевернуться на другой бочок, ещё полежу и подумаю: вставать или ещё поваляться.

Вадим

До 30- Ти я тоже так мыслил ..

~Н~Н~Ф~

Мне до 30 некогда было так мыслить, а сейчас я так живу.

Вадим

Поздравляю....

~Н~Н~Ф~

И очень за это благодарна жизни

Аг
Агафон

Мечта величина переменная... в зависимости от скорости взросления.

~Н~Н~Ф~

Я тоже так думаю

Ev
Evgen1175

Хм.Тот кто имеет желания слаб)А мечты ,почему и нет ,в этом сила)

~Н~Н~Ф~

Чем ещё поделишься?

Ev
Evgen1175

Все хорошо)

~Н~Н~Ф~

У меня тоже

Ev
Evgen1175

Хм.Дя)

~Н~Н~Ф~

Хм

Ал
Алексей

Это типа:Хочу что бы у меня было.....А в ответ:У вас уже всё было...

~Н~Н~Ф~

Возможно, но я ведь не заметила то, что было, хочу повтор и помедленнее 😂

Ал
Алексей

Просите ещё одну жизнь?Ну помечтайте,помечтайте.

~Н~Н~Ф~

А я вам и говорю, что я мечтательница. Бывают и повторы.

Ал
Алексей

Не в этой жизни...)))))

~Н~Н~Ф~

Мне мои мечты и их исполнения очень нравятся. А что будет в другой моей жизни посмотрим, когда будем там. Как и всем конечно хотелось бы хоть немного подглядеть за будущей жизнью.🙂

Виталий Вилисов

смотря какое состояние) и за секунду можно, коли так сложилось)

~Н~Н~Ф~

Супер! Мне за вами не угнаться 😂

Таяна

Секунда. Первое, что пришло самое желанное.. остальное для ума)