Данила

Раньше секс был обязательством жениться.
Потом таким обязательством стала беременность партнерши.
Сейчас многие пары живут совместно много лет, имеют детей, но не планируют "оформлять отношения".
Есть ли сейчас что-то, после чего мужчина скажет себе: теперь, как честный человек, я обязан жениться?
И если есть, то что, как думаете?

Ответы
Галина

А настоящие мужчины исчезают как мыльные пузыри ,мельчает мужской род ,не выдерживают бытовуху и бегут за развлечениями ,не думая ни о ком, сбрасывая всякую ответственность за семью, за женщину, которую выбрал в жены,объясняя, его женили .. Это мои наблюдения .

Данила

Женщины сами находят проблемы , мужчин они тоже рожают ))

Галина

ПЛОХО ,ЧТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЫНОВЕЙ ВОСПИТЫВАЕТ ЖЕНЩИНА .А СЫНОВЕЙ ОБЯЗАН ВОСПИТЫВАТЬ ОТЕЦ ,САМОЕ СВЯТОЕ ДЛЯ СЫНА .а его нет ,он в развлечениях ,а когда приходит конец развлечениям ,ползет к жене и сыну .И КОМУ ОН НУЖЕН СЫНА МАТЬ ПОДНЯЛА .

Данила

А нах орать то ))

Галина

технические неполадки .

Alla Lala

а зачем жениться на бабах, которые сразу всем дают секс, которые готовы обслуживать мужика годами не имея с ним законного брака, которые от сожителей рожают..? Зачем жениться на ДЕРЬМЕ?

Марина Баннова

Скоро они станут жениться со страху - в России каждый 30-й носитель ВИЧ - лет через 10 мы уже потеряем четверть населения если ничего не предпримем

Данила

😁

Марина Баннова

Думаете это смешно?

Данила

да

Светлана

"Многие пары живут совместно много лет без брака".. Это сколько лет? Среди моих знакомых, которые прожили вместе как минимум 25 лет таких нет...

Данила

я статистику не веду

Светлана

Но откуда-то констатируете, что многие...

Данила

Интернет читаю

Майра

Мы когда за снохой поехали и сказали что сразу свадьбу не сможем сделать то сватья потребовала чтоб молодые сразу хотя бы расписались

Антонина Айрапетянц

Любовь и преданность к женщине может шепнуть мужчине,что пора останавливаться и создавать гнездышко)

Данила

Возможно

Тамаретта

Порядочность и ответственность! Но я бы предпочла об этом подумать до секса и уж конечно вдвоём !!

Данила

Вот и думайте

Тамаретта

А ты сам-то чего-нибудь придумал??))

Данила

Думать надо меньше , соображать больше

Тамаретта

Ну насмешил!!! А думать и соображать - это по-твоему разные вещи??))))

Данила

Само собой

El
Elena

секс без чувств, чувства без секса..... совместное проживание без брака..... все стало по другому

Данила

😁👍

El
Elena

и самое главное - никто никому ничего не должен(

Татьяна *

Такие мужчины были всегда. Просто сейчас их стало больше-общественное мнение не давит

Елена

Видимо только если любит и боится потерять. Других вариантов помоему не осталось

Данила

ok

Елена Тарасова

сейчас все сложно стало. но я желаю всем молодым людям обязательно жениться.

Данила

ok

Леди Мила

Нет такого.. потому что понятие " честность" для мужчин не является главным..

Марина

Дети. Если с мужчиной случится внезапная смерть, дети останутся без пенсии

Данила

Потом таким обязательством стала беременность партнерши. Я про это сказал

Марина

А Вы хотите ни за что не отвечать и порхать по жизни?

Ле
Лета

В моем окружении молодежь женится, рожают в браке, не по одному ребенку. 2-3

Зинъ Черн

Напр., получение жилья по очереди, если таковая ещё есть

Данила

Меркантильность )) у мужика , это пиздец товарищи ))

Ир
Ирина

Я не знаю. ...у нас с супругом по-старинке как-то...

Ок
Оксана

Он это либо сразу предлагает либо уже никогда...

Алиша

Теперь это не обязанность, а искренее желание )

Данила

ok

Златка Золотая

Предложила дружбу в спрашке🤧

Данила

Кому

Златка Золотая

Она Ему

Данила

это уже повод ?

Златка Золотая

Я шучу

Данила

я понял

Марина

Просто это перестало быть проблемой