Stop Пиар Иван Пауэр

Какие лидеры были лучше , те которые были раньше или те кто теперь ? Те которые чтобы сберечь жизни своего народа решали исход войн в личном поединке без оружия , где победитель получал всё и мог добить своего побеждённого соперника , или те кто натравливает народы , сидят в кожаных креслах и любуются театром военных действий на компьютере ?

Ответы
Романа

"Те которые чтобы сберечь жизни своего народа решали исход войн в личном поединке без оружия , где победитель получал всё и мог добить своего побеждённого соперника " - это о чём?

Stop Пиар Иван Пауэр

Когда человек не хочет он всегда найдёт причину , блиц , млиц и всё такое

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Автор, слежу за Вами с интересом, но тут Вы несколько перемудрили с формулировкой. Поясните как-то проще, честно. При том остаюсь к Вашим вопросам и репликам во всем дружелюбии.

Stop Пиар Иван Пауэр

Сам термин дружелюбие не смотря на его степень искренности уже радует , остаётся лишь обрадовавшись понять , что именно не понятно в формулировках , теперь буду фанатично думать , как быть предельно простым

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я соглашусь с уточнением Романы (и последующий диалог ответа не дал): ""Те которые чтобы сберечь жизни своего народа решали исход войн в личном поединке без оружия , где победитель получал всё и мог добить своего побеждённого соперника " - это о чём?"

Stop Пиар Иван Пауэр

Это о том , что для кого то это не о чём как и многое другое , каждый выбирает то что ему доступней и удобней

Александр

Кто больше всех работает,первым идёт на войну, последним ложится спать и имеет меньше всех? Лидер.Остальные просто паразитское чмо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю что нет , но а что делать , идти за советом к Достоевскому или принимать какие то свои решения ?

Александр

Не надо решать,думать и вообще суетится.Жизнь же сама говорит,что и как делать - вот на своей орбите порядок и наводим,как умеем.И тут уже корить некого,если что с орбиты сошло - сам просрал.А за мир думать - голова лошадиная нужна по объёму, есть же те сферы,в которых наше присутствие и влияние просто необходимо,там и творим.Когда это дойдёт до каждого,мир изменится, пусть даже слегка пострелять придётся.Я про те сферы,которые прут на чужие с целью их поиметь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так вот этих стреляльщиков давно искоренять надо , холодное оружие это тот максимум что позволяет человечеству оставаться в своих рамках , чем больше оружия которое выдумывает гениальный человеческий мозг тем больше всяких междоусобиц , что на данный момент мы имеем , какие войны , кто их разыграл , простой народ ? Украина потом Сирия , на подходе столкнуть лбами Саудовскую Аравию с Ираном и в таком духе , кому то можно воевать хоть до самой смерти за эту долбанную нефть , газ и за другие ресурсы , но главное воевать надо нашим политикам в свой карман и при этом чтоб их уважали

Александр

В точку.

Марина Баннова

Согласна - так и должно быть - решил воевать - иди и воюй сам

Nikolai

у всех были и есть недостатки ,но раньше их было меньше

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как то так , зато теперь недостатки перетекают в чьи то достатки

Nikolai

😎

Ирина Дунаева

Ну про личные поединки по моему это легенды

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну можно и так сказать , история она расплывчата тем более её любят приукрашивать и изменять

Грета

всему свое время)))

Stop Пиар Иван Пауэр

а я бы собрал всех этих лидеров в кучу , раздел бы их до трусиков , дал бы им в руки дубинушки и пусть бы молотили себя сколько влезет

Грета

та они наемников купят)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

так в том то и дело , я бы такого не допустил

Лечу Ибу Клином

А Сталин из каких?

Stop Пиар Иван Пауэр

Он как нечто среднее

Кэйлаш

сами и ответили

Stop Пиар Иван Пауэр

да в смысле согласны или не очень ?

Кэйлаш

Согласна

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно

Кэйлаш

)

La Testa

Мдаа

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой же Вы задумчивый , может извилинами пошевелите в ближайшем будущем ?

La Testa

А что ещё мне сказать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да хоть что нибудь , Вы что вообще какой то странный и не понятный , немного склизкий и не вероятный , может замолвите о себе пару слов ?

La Testa

Нет,