Ни
Ника

все привет) есть те, кто планирует поехать этим летом на Атмановские кулачки?

–1
Ответы
Ал
Александр

У меня иные планы, сначала на побережье Австралии, затем в Антарктиду, остыть, оттуда по экватору кружок, согреться.

Блуждающий В Темноте

осень уже какие кулачки

Константин

Привет..а это что и где?

Ни
Ника

это возрождающаяся русская традиция) проходят они в селе атманов угол, в сосновском районе. вам лучше в интернете почитать)

Константин

Спасибо,Света..я уроженец Алтая..правда 20 лет почти живу в другом месте

Nick Moslem

Лета осталось 4 дня

Ни
Ника

так они 28, может, кто собрался поехать)

Ва
Валерок

Это вообще где??

Ни
Ника

село Атманов угол Сосновского района

Ва
Валерок

Что за губерния?

Ни
Ника

тамбовская

Alex Dark 🇷🇺

че там делать

Ни
Ника

там есть развлекательная программа, как для детей, так и для взрослых. плюс-отдых перед тяжким рабочим\учебным годом нужен всем

Alex Dark 🇷🇺

а сахалин может, море охотское рыба самая свежая, гребешки

Ни
Ника

ну, каждому своё😊

Антонио Гареев

Шо це такое?

Ни
Ника

возрождающаяся русская традиция увеселительного "мордобоя". показательные выступления, подарки, развлечения...

Антонио Гареев

Понятно.

Лукас Шакал

Кулачки🤣

Ни
Ника

ударение на 4 букву)

Sergey

Все едут

Александр Грызлов

Найдете