Бортинженер Летающей Тарелки

есть ли в Вашем населённом пункте улица (проспект, площадь) Ленина? )

Ответы
Екатерина Сухоцкая

не поверите! ))))) все есть )))) и улица и проспект и площадь Ленина...и Ульянова есть. ..и некоторых его родственников...

Светлана Яготинцева

у нас казахи всё переименовали. а был памятник Ленина, убрали, своего бая какого то поставили

Ма
Марина

Есть, и по сей день стоит на площади Ленина его памятник. И улица Ленина есть.))))

Наталья Арефьева

Да есть, но сейчас ее переименовали в и дали старое название Крестовая

Ко
Константин

В каждом уважающем населенном пункте есть и ул.Ленина и площадь)))))

Стелла Рихерд

был Ленин проспект, но сейчас переименован в проспект Сююмбике

Ирина Викторовна Заблоцкая

ЕСТЬ КУСОК УЛИЦЫ ЛЕНИНА, ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ТЕПЕРЬ-ПЕТРОВСКАЯ!

Александр Кракотец

В нашем Екатеринбурге центральная улица - проспект Ленина.

Бортинженер Летающей Тарелки

почему не Екатерины Великой? )

Александр Кракотец

Город наш носит имя Е I, супруги Петра I, а не Е II :))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Да, путаница может быть )))

Александр Кракотец

Точно! А Ленин - он один :)))))

Михаил Буланаков

Конечно есть такие улицы есть совершено в каждом городе 🙂

Рита Трутнева

У нас в Гродно есть площадь Ленина и на ней памятник ему)))

Елена Николаевич

А в каком населенном пункте их нет... И в нашем имеется.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

проспект Ленина проходит через площадь Революции)))

Денис Воронцов

канечно! как и во всем пос советском пространстве

Светлана Радуга

У нас все есть, и даже метрополитен имени Ленина

Бортинженер Летающей Тарелки

а улицы уже и нету! )

Светлана Радуга

Есть Ленинский проспект

Ольга Джамалова

я живу на улице,носящую эту безумную историю

Иннеса Петухова

Есть! Даже Октябрят,Пионеров ,Комсомола.....

Al
Alice_Мaster

Осталась такая улица и памятник тоже:)))))

Oksana Nezemnaya

есть.....улица Ленина центральная наша...

Oksana Nezemnaya

опа....глюки

Бортинженер Летающей Тарелки

уже не везде - в Украине и в Казахстане уже переименовали... В Питере улицу Ленина уже переименовали обратно в Широкую... Переименовать, закопать и закончить культ дедушки Л.

Ксения Лепанова

А историю тоже закопать? Французы сгоряча Бастилию разрушили, а потом так площадь назвали, чтобы помнить...

Бортинженер Летающей Тарелки

нет. Историю не закопать - высечь крупными буквами на кремлевских стенах\

Андрей Мамонов

Степан! На Украине переименовали ул. Ленина не везде. Глупость это. Представь во Львове есть ул. С.Бандеры. Было бы оригинально одну из улиц Москвы или Питера назвать именем генерала Власова.

Лена

А как же. как у всех, что мы хуже других.

Людмила Шестакова

и то и другое ... и ОН этого заслужил