Лера

а правда что если показать растущей луне денежку то количество этих денежек будет расти у вас в соответствии с ростом луны,?

Ответы
Трофимов Владимир

лучше этот ритуал проводить в полную луну ...а когда на небе увидите молодой месяц скажите: - Здравствуй месяц молодой, награди меня здоровьем и деньгой. Аминь..........

Лера

так не проще ли министру финансов показать свою жалкую денежку, он ведь тоже управляет, а то луна,,,

Трофимов Владимир

так он не бедствует

Лера

но сердце то у него есть, а луна что- какое у ней сердце,

Трофимов Владимир

это оккультная философия...ей до сердца дела нет.. есть время растущих потоков и возможность не много приподнять денег...

Лера

как нибудь попробую испытать эти потоки,

Андрюшка

не если их закопать на поле чудес в стране дураков обильно полить посолить и сказать крекс пекс фекс то возможно

Анатолий Андриюк

надо проверить, у меня количество постоянно уменьшается не зависимо от того. растущая луна или убывающая

Валерий Гусев

Там один есть секрет! После того как показали молодому Месяцу денежку-после этого ничего не покупать!!!!!

Vadim@71 Safonov.15.02

это правило кота Базилио и только для служебного пользования в стране Буратинии)

Dzhanik Он Же Alexey

Я пробовал...не растут. Говорят показывать нужно не менее миллиона.

Виктор Гостев

Буратино тоже так думал .............................................................................

Александр Шебалин .

Да,но для этого нужно просто на луну отправится,на недельку.

Виктор Потороча

Только так, что бы она не подумала что Вы ей показываее фигу

Валерий Воронков

Конечно правда, разве не помните как разбогател Буратино?

Юрий Абаринов

Если вы понюхаете шашлык то все равно сыты не будете

🇷🇺Anna😊

угу и, смотрите, чтобы корни в кармашек не пошли. )))

Юрий

а если случайно покажете денежку убывающей луне???

Валерий Дементьев

ещё лучше посадить денежки на поле дураков

Александр Гусейнов

не верь,,,,сколько не проверял не работает,,,

Эл

Правда, всегда так делаю и заговор читаю))))

Oltaviro

А долго она растет? 2 недели, а затем?

Владислав Жердев

Спецы - лиса Алиса и кот Базилио!

Владимир Юшин

К сожалению только монетки)))

Karaulshikov Stanislav

будет...будет....покажите

Лера

так у неё ж глаз нет,

Karaulshikov Stanislav

вы показывайте...показывайте

Лера

не покажу пока её глаз не увижу,

Karaulshikov Stanislav

если будете показывать денежку каждый день,вернее ночь,то скоро увидите..