Александр Синяев

Как вы относитесь к переселению людей на Марс на ПМЖ?

Ответы
Светлана Терефе

положительно, но думаю всей правды о Марсе неизвестно и планета, похоже уже была до нас обитаема, а вот насколько она безопасна для нас -по удалению от солнца -большой вопрос, ведь спектр, длина и температура солнечных лучей там иная...

Елена Полуэктова

Ну может кому то это понравится, хотя лично, я бы там тюрьмы сделала, точнее просто отвезла бы туда всех преступников и оставила бы там

Ма
Маша

да пусть переселяются, Земля вздохнет полной грудью и отдохнет, от всех войн, вырубки лесов, загрязнения и итд итп.

Realistka

отрицательно. Туда можно только ссылать преступников как на каторгу. Ледяная пустыня, да ещё и без воздуха.

Александр Синяев

наоборот это превелегия! там бездари не нужны! планету нужно осваивать

Realistka

У Марса слабое магнитное поле, он подвержен солнечным вихрям и метеоритным дождям. Человек там выживет не больше 2 месяцев.

Александр Синяев

ясно! проста я слышал о программе американцев по переселению людей на марс для его освоения! видима все эти ситуации предусмотрены!

Realistka

Американцам нужна Земля для "золотого миллиарда" и они готовы выслать человечество куда угодно, хоть на Марс, лишь бы не мешали им обжираться. Вспомните, куда они вышвырнули "освобожденных" негров: в пустыню центральной Африки, где нет ни воды, ни еды, при этом дали красивое название стране - Либерия.

Оленька В

То есть, Вы хотите сказать-землю засрали, теперь можно и на Марс? Не, так не правильно. Я против. Вот так.

Александр Синяев

возможно жизнь на Марсе приблизит нас к чему-нибудь более важному, интересному. Ну можно не летать, а устроить жизнь здесь))) будем стараться? устраивать))

Оленька В

Нужно пытаться, конечно. Но не все с этим согласятся. Народ деградирует. И это страшно(((

Александр Синяев

да, вы правы! и выхода пока не видать! проста самим не нужно опускать руки, а двигаться вперёд! и тогда всё получится))) я вот работаю далеко от дома, но понимаю что нужно)) так что многое зависти от нас самих! Мне можно немного опоздать на работу? а вам?))

Оленька В

Мне тоже

Вера

да пусть, кто куда хочет, тот туда и летит. с этой планетой разобраться не могут а уже на другую зарятся

Виктория Кузьмина

Положительно) Я вот спросила только что Есть ли жизнь на Марсе и получила ответ, что накурилась))

Александр Синяев

)))))))) видима ответил торчёк))) подождите, будут и другие ответы)))))))) 🌹

Катерина

Замечательно, алкоголиков, наркоманов, насильников и убийц на освоение. И хамов туда же

Валери @@@@

нормально..но там же нет кислорода..хотя некоторых нужно туда отправить прямо сейчас)))

Антонина Владимировна

А можно я предоставлю список людей, которых я хотела бы предоставить на ПМЖ хоть куда?

M.
Morfej ...

Если бы еще можно было выбрать самому кого туда отправить, то я была бы ЗА...а так-пофиг

Валентина Ковалева

сейчас это полный бред, а вот когда мы засрем окончательно свою планету - все возможно

Любовь Зейц

маразм.хотя если только всех дерьмовых туда отправить, то может воздух почище будет.

Александр Синяев

туда придурков не берут, они безполезны

Любовь Зейц

жаль. А то здесь уже все загадили.стыдно становиться во что планету превратили.

Александр Синяев

ссылка людей - не выход, нужно заниматься воспитание общества, прежде всего себя и своих детишек))

Любовь Зейц

согласно но для этого нужно чтоб не только ты но и соседи это делали,а зачастую видишь противоположную картину

Александр Синяев

это да, вот и пытаемся всем объяснить, может что и получится)

Любовь Зейц

я тоже надеюсь что все изменится

Александр Синяев

конечно всё изменится, всё обязательно будет хорошо)))

Анастасия

Отрицательно,я считаю,что у нас на земле есть всё необходимое для счастливой жизни

Людмила Курманова

Начнем с депутатов госдумы Им там самое место, и Наебулину с собой пусть прихватят

Лунный Свет

Пускай себе летят, если любят постоянную зиму и умеют дышать углекислым газом.

Vladislava Kicho

нормально - здесь воздух расходовать меньше будут - счастливого пути путники

Acid Rain

Если там пригодные условия для жизнеобеспечения человека то положителтно

Маришка

Вот сегодня посмотрела как там грязно. И сказала не победу на ПМЖ на марс.

Вадим Осипов

Ты же мне писала, что не можешь ножку поднять! 😄

Александр Синяев

она вам при встрече всё покажет), наверное

Вадим Осипов

Вопрос, конечно, интересный, увлекательный можно сказать! Но она девочек любит! 😄

Александр Синяев

ни одна девушка не сравнится с мужчиной! проста ей не те попадались

Вадим Осипов

Да, ладно! <3

Евгения Шевченко

Туда всех чиновников надо переселить-нехай у них там будет свой мирок)))