Just Imagine That

Человек рождается один, и умирает один. Любовь, дружба и привязанность - лишь иллюзии, ведь по своей природе люди - одиночки. Мир полон презрения, зависти и злобы. Это лишь вопрос времени, когда он сломает, прожуёт и выплюнет твою искалеченную душу. Он заслуживает лишь уничтожения... А может быть, всё было совсем иначе?

Ответы
Валькирия Маровна

Иногда да люди умирают одни,рождаются нет они рождаются из чрева матери и на этом этапе ребенок с мамой,но есть исключения,когда бросают ребенка .а умирают с людьми которые рядом пусть и не родные но все равно. Ты уходишь в другой мир и главное что останется после тебя.искалеченых душ очень много но порой люди их сами их доводят до этого не осознавая,и тем самым портят жизнь другим.если бы задумывались о других то было бы проще все.

Дм
Дмитрий

Эх, если бы не эти самые иллюзии... Жизнь была бы однообразна и скучна... Да, что жизнь, что судьба, эти две сестры, играют нами как угодно. Кому иллюзии и сны, а кому комфортную реальность. Но без зависти и злобы, мы и не знали бы что для нас самое дорогое в нашем существовании, бытие. Но, сколько людей, столько и мнений.

Just Imagine That

Всё так. Хотя, когда эти иллюзии развеиваются, боль они оставляют вполне реальную.

Юлия Артемьева

Что за бред. Почему по природе своей люди - одиночки? Всегда создаются семьи, рождаются дети...Это уж, наверное, когда сам человек полон презрения, зависти и злобы, тогда он и один. Никогда таких чувств не испытываю. Какой кошмар...

Максим Калинин

Дружба есть, но она проверяется временем и поступками, лучшие друзья могут набить друг другу морду, но при этом так и остаться лучшими друзьями, до конца своих дней... А про любовь согласен любви нет...

Валентина Мезрина

Зачем смотреть на мир через черные очки? Мир прекрасен! Есть и любовь и дружба! Каждый получает то, о чем постоянно думает. Освободите свою голову от дурных мыслей и мир засияет всеми цветами радуги!

Madmoiselle Мечта

Всё было бы совсем иначе, если бы люди не руководствовались бы лишь выгодой и корыстными побуждениями.

Just Imagine That

Может быть. А может, это всё утопия, и иначе быть просто не может.

Танюшка

очень трагично.....на то мы и люди, чтобы сберечь свою душу...не озлобиться

Гранатовый Цветочек

Как грустно написано...не согласнпа..Человек рождается... длч счастья

Malыshka Mю

А вроде как по природе люди социальные животные

Ол
Олька

Можно прожить не ломая себя, а радоваться жизни

Дмитрий Шорох

вы тоже ожидаете перезагрузку ?

Just Imagine That

Отчасти.

Ляйля

Я тоже в этом не понимаю

Галина Гриднева

Больше позитива

Галина Гриднева

это логично

Just Imagine That

С другой стороны, смерть - часть круга, который, сделав оборот, расцветает новой жизнью. Даже после самой холодной зимы, наступает весна. Даже после самой тёмной ночи, приходит рассвет...

Галина Гриднева

Ну вот, Вы сами кардинально поменяли ход мысли

Just Imagine That

Тем не менее, похоже моя темнейшая ночь только начинается.

Галина Гриднева

Спокойной ночи

Без Имени Но По Отчеству

ого нагородил

Just Imagine That

Нда, что-то меня сегодня пробило на безысходность.

Без Имени Но По Отчеству

наверно настроение плохое