Эльза Крафт /иовова/

Подскажите, путешественники, а можно в самолет( в ручную кладь) запхнуть вещи, которые не влезли в чемодан? Чисто тряпки?

Ответы
Александр Волков

Да. Зимой летите в ... Египет. Там - лето. Куртка-шапка и т.д. в ручную кладь. УМЕЙТЕ ОТСТОЯТЬ СВОЁ ПРАВО НА 8 кг РУЧНОЙ КЛАДИ! Смотрите на сайте авиакомпании: сколько можно провести в ручной клади. Разные компании, разные правила.

Эльза Крафт /иовова/

Спасибо за помощь

Александр Волков

Ежели летите семьёй (компанией) можно суммировать общий вес багажа сдаваемого в аэропорту. Наш "рекорд", мы, 4 человека, сдали чемоданы-сумки-и т.д. общим весом 80 кг. НИЧЕГО НЕ ДОПЛАЧИВАЛИ!

Эльза Крафт /иовова/

К сожалению лечу одна, дела. Но все равно учту Ваши подсказки

Александр Волков

Обязательно загляните на сайт авиакомпании! Там есть всё для пассажиров.

Александр Макаров

Смотря сколько. Если будет выглядеть, как ручная кладь, то почему нет. Люди рюкзаки, например, в ручную кладь берут.

Эльза Крафт /иовова/

Спасибо большое, Поняла.

Александр Макаров

Удачного полета, мягкой посадки 🙂

Василий Корябкин

можно только зачем столько много пару платьев блузки шт 3 и трусики на каждый день достаточно на 2 недели

Эльза Крафт /иовова/

Эх, мужчина! Зима, Аляска и я в платьешке и трусиках бреду по-пояс в снегу. Красотища!

Василий Корябкин

ну в меховых из соболя

Эльза Крафт /иовова/

Купи себе меховые трусы! Поделишься впечатлением. Буду ждать отзыв. Шутник

Василий Корябкин

нам севере Якутии ходил в них 4 месяца и доху еще таскал неудобно рюкзак надевать было а так нормально

Эльза Крафт /иовова/

Значит прошел школу выживания? Респект!

Василий Корябкин

что то в этом роде

Лоуренс Аравийский

Можно. Но при контроле предложат все это засунуть в другое место

Трофимов Владимир

можно - но чтобы не превысить допустимого веса ручной клади

Эльза Крафт /иовова/

Спасибо,ясненько

Владимир Беккер

Можно конечно, если это не превысит вес для ручной клади.

Эльза Крафт /иовова/

Спасибо, поняла

Антон Антон

можно если они не пахнут бензином!

Калинин Юрий

Можно а потом и самому залезть

Алекей Левченко

До 8-10 кг,если это не жидкости

Сергей Долгих

вот и оденься в свои тряпки

Игорь Трофимов

Чисто тряпки я бы разрешил.

Vlladimir Melniikov

beri pomen'she barahla,esli sobralas' pokolesit'

Лисиц Рыжий

можно, ручная кладь до 5 кг

Эльза Крафт /иовова/

Спасибо Рыжик

Андрей Щепилов

смотря сколько тряпок.

Sergei Darin

Не более 5кг.

Сергей Поляков

конечно...

Эльза Крафт /иовова/

Благодарю

Данил Бодров

возможно

Марина Алеиник

Конечно

Сш
Сакен шакенов

незнаю

Эльза Крафт /иовова/

Почитай ответы, тоже будешь знать

Фея Добрая

Можно

Фея Добрая

Не за что