Ольга Сурова

Я купил телефон и хочу его поменять. Насколько я помню можно менять купленную вещь в течении 2 недель. Так ли это?

Ирина

телефон является технически сложным товаром, обменять его можно лишь в том случае, если реальные характеристики не совпадают с заявленными или он сломался не по вашей вине или был бракованный. Судя по всему вас он просто не устроил, поэтому обменять его вы не сможете.

Ирина Гудзь

нет, бредни

Лариса Попова

Да это так можно поменять на телефон подешевле и тебе вернут деньги, а можно взять подороже и тогда придется доплатить

Руфат Гулиев

да, это так

//
/ /

Моя знакомая меняла, т. к. глючный попал. Правда со скандалом. Но, в крайнем случае можно в защиту прав потребителей обратится, если телефон целехонький!

Татьяна Шаповалова

Ето правда, обязаны в течении 2х недель по желанию покупателя вернуть деньги

Андрей Крюков

Иди меняй смело!