Виктор

Ибо Рухнут Границы, и будет не та так, но по почве той проити не всякому дано будет!

Ответы
Натали Малышка

Границы - это святое. они - НИКОГДА не рухнут. Ну а тем кто не признает границ - вот тем грозит реальный пи*дец.

Виктор

Отлично! Продолжай! Назови все страны после 1945 года что были, клушечка, на карте?

Натали Малышка

Что ты имеешь ввиду......клушечка ? Например, в Европе.....Восточная Европа была под СССР......

Виктор

Ты же кудахтаешь. В остальном - человечеству (даже одному) обязательны ссукины переходные процессы! Как я не навижу это слово!!!

Натали Малышка

...Не будь лохом !....

Виктор

ПРОСТИ, Малышка😳 Ты так все ПРАВИЛЬНО понимаешь!!! Прости за мой "астрал", когда тебе ту фигню выписывал!

Кот. Просто Кот.

и вошли ноги челубея по колено в жопу.
не приняла земля русская ног татарских..

Виктор

И не жопа вовсе - История Великого Народа, что не по зубам в Веках😇

Евгений Брунеткин

жизнь прожить, это не поле перейти........ или не дать перейти другому

Виктор

Зачем, если ты только о своем? Искази направление, включи мозХ, трудолюб безосновательный.

Евгений Брунеткин

ты хоть что-нибудь сделал...? покажи.. или слабо?

Виктор

Многое сотворил. Однозначность разрушил среди успокоившихся. Если этого мало - продолжаю Бесов обозначивать среди присутствующих. Доктрину Разума Духовного пытаюсь донести до ВСЕХ!!!

Евгений Брунеткин

и ебанулся в конец.. угу

Виктор

Это по твоему не нормально. По моему - это моя Доктрина, как таковая от совершенства. И, как ты себя не обозначай, всегда внутри есть человек. Только, он такой Неуклюжий, что его лучше не касаться...

V/
V/S/G/

ишь как всё сурьёзно..Коран.? Талмуд.?..Или это Ваше собственное.?

V/
V/S/G/

В тёмной спальне тихий смех, простынь белых серый цвет,
И бежит куда то время торопя короткий век.
В окнах крестики из стали клеткой врезались в паркет,
Две души одною стали источая Божий свет.

Виктор

ВОТ! Это Гениально, друг! Поверь, тебя будут цитировать, если ВСЕ завершится не в пользу "Марсиан"😳

V/
V/S/G/

ТОСТ
Мы рады Вам, прошу за стол!
Мы стоя тост произнесём.
За Вас, за нас и за Спецназ,
За женщин наших и детей.
И за родных для нас людей

Виктор

ВОЛШЕБНИК!!! Таких мало среди нас рождается, а хотелось бы более!!!

V/
V/S/G/

🙏 благоДарю

Аня Розенблюм-Задунайская

Это про идеи? Или вы про СВО намекаете? Ничего не понятно!

Виктор

За "слова не цепляются", их слышат. Так и вы заявили о своей набожности... Что это для вас? PS За себя отвечаю, ибо не хуже других обеспечен.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я правильно поняла, что вы хотите узнать как я отношусь к религии? К церкви? В Кириллу? К богу? К Создателю? Это трудный вопрос. Зачем вам? Я простая девушка, никого не хочу. Зачем? Вы из сектантов?

Виктор

Нет, сам по себе, давно Создателя услышавший. Дело - тело твое и стакана не стоит, если ты еще о большем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мое тело? А душа моя кем дана? По индийски я превратилась из муравья. а по хрстиански кем я была раньше? Сможете пояснить?

Виктор

Ветвь у тебя, вроде нормальная, но ты ни за Что не Цепляешься. Это не против Судьбы, по моему, это против уже состоявшихся ориентиров, не так ли, Аня...

Че
Человек

Рай на земле для всех желающих жить по нормам Бога.

Виктор

Отлично ты придумал! (ничего, что на ты) Знаешь, Друг, Библиейские Истины мной пройдены лет 20 назад, потом наступило время отойти от "Букваря для Человечества" и всасывать Остальную мудрость, посеянную среди нас не спроста. Так, что тебе будет не интересно со мной в этом ключе общаться.

Че
Человек

Это тебе решать только библия это книга которую будут читать и после Армагедона минимум 1000 лет, пока все воскресшее человечество будет через библейские познания приходить к совершенству.

Виктор

Эээ, здесь ты звучишь с фальшивой тональностью... Разберись в себе, потом начинай понимать Создателя.

Че
Человек

Всего хорошего.

Виктор

Ладно, слово "фальшь" не к твоим устоям относился, а к действительно происходящим событиям, ибо ты, если и Понимаешь Создателя, то Способен Общаться😉

Магистр Околовсяческих Наук

И наденет всяк лапсердак во Славу Имени Моего..

Магистр Околовсяческих Наук

Я читал ...Только любопытный может придти к Богу...так как он не устает идти...а не любопытный останавливается и не доходит до Бога....(автор этих слов Бог)

Виктор

"Любопытный" - как Ребенок, вдруг выброшенный в огромный Мир на свою участь! Вот замечательные слова нашего к себе отношения👍

Виктор

До встречи на Волнах Великой и Мудрой Спрашивалке👍

Магистр Околовсяческих Наук

Да..до новых встреч

Вера Гудкова

это предсказание прочитала когда-то в 1982 г

Виктор

Верунтик, у нас во ВРЕМЕНИ связаны руки кого не расшибить.

Вера Гудкова

Всё прекрасно, что горевать!!

Виктор

Действительно. Отчего ты у меня во всех возможных диалогах?

Вера Гудкова

У тебя сегодня вышла в любимчики.

Виктор

Нет, ты мне мешаешь Услышать голос Народа.

Ѻлегъ

границы не рухнут. рухнет миооввозрение

Виктор

С любым мировоззрением не всякий вступит за границы отравленного ОТ БОЛЬШИНСТВА!!! Олежек, ты мне симпатичен, но от чего ты так мелко мыслишь? Мне жаль тебя до ...сколь...(?)

Ѻлегъ

мил человек, на сколь ситуация озвучена, на столько и визуализирована ....увы, в современном мире не все так и просто

Виктор

это твой, извини, мелкий посыл. В Остальном, если заметил, все совсем по другим законам верится. Ты, здесь - уже прекрасно! Дальше только Личность имеет значение, действительно! В Этом надо обращаться всем, пока не усопшим, требующим свое право на Счастье😉😳🌞

В Лад

"Не все мы умрем, но все изменимся"

Виктор

Меня радует наслоившееся будущее, как будто оно вот вчера.

В Лад

Настоящее это вспоминание будущего. Быть это и есть радость

Виктор

И, кто такие постулаты раздает "каждому встречному"👍

В Лад

Тот, кто знает, что взять может только имеющий... что взять

Виктор

Видишь, как ты ошибся - сказал "что взять"😈

В Лад

Нет все верно - " Имеющим много еще прибавится, у имеющих мало и последнее отымется"

Виктор

"Вырожденным останется только смерть, питающим Здоровьем будет кого успокоить - сами собой умрут (дегенераты)"

Дядzя Валя

ну бля пиздец тогда всему нахуй!

Виктор

Усмотрение в событии произошедшем ты так это видишь?

Дядzя Валя

в каком?

Виктор

Значит, извини, не догоняешь (читай текст выше).

Дядzя Валя

ну тогда прощай нна

Виктор

...под итог, КОЛИ ты такой категоричный - ты сам себя подай, что бы видеть.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. к тому всё идёт

Виктор

Не тычь мне Пальцем и перстом великих, соберись, и не скули, скажи - ты веришь в то, что мы не совершенны?

Евгений Бригг-Снежин

🖼аминь ..........

Виктор

Смысл с тобой (картинками и ссылками) общаться объясни, коли такой умный😛

Евгений Бригг-Снежин

🖼"(Лишь в разуме счастье, беда без него.)
Доколе рассудок во мраке, вовек
Отрады душе не найдёт человек".

Виктор

Прости, увидел тебя поздно! Считаешь мой Грех Пьянства Не Важным?

+++ Я Всегда С Вами +++

Откуда мысли, друг??

Виктор

Представляешь, всегда дербанят, в "астрале" ты или совсем, как Вы, безпочвенные😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну пусть. Но почву свою я никому не отдам.

Виктор

Привет! Извини за последний ответ такой - совсем из глубин космоса, наверное((( А, за главный свой вопрос отвечу, коли спросила, - млин... это же Будущее мне тогда виделось, представляешь!

+++ Я Всегда С Вами +++

А будущее видеть это есть хорошо. Удачи и счастья желаю.

Виктор

Не пропуская мимо еще не сформировавшиеся Течения! Они так Важны при Обсуждении, что у нас и случилось🌹🌹🌹

Сергей Назаров

Не на этой Земле.

Виктор

то и Без Вас Понимаю

Сергей Назаров

Клавиатура заедает.

Виктор

С Тобой, вообще кроми смерти говорить не стало.

Сергей Назаров

Разве кто -то заставлял.

Виктор

Сам, сам думай!

Моня Гершензон

кого цитируете ?

Виктор

МОНЯ,.. здесь под узцой не только слова, Здесь соперничество с Создателем в их появлении, обобществлении! Но, ТЫ - Красивчик👏

Моня Гершензон

Соперничество с самим собой?! ... Для меня это нонсенс

Виктор

Нонсенс - это современное общество с (его) достижениями. И, ты, как Единица, чего то требующая🤣

Моня Гершензон

опять развод ... а как красиво всё начиналось ...

Виктор

Извини, не понял про "нас".

Ег
Егоза

Морская твердь

Пилбил Денегнедавал

Как Витя?

Ег
Егоза

Та да! Он нотовится к новому миру))

Пилбил Денегнедавал

Я так не вмію.

Ег
Егоза

Ну, фсьо! Ми Віті не брати по пляшці))

Виктор

Спагетти пропущенное через Жерло Англо-Саксонской Братии, вы, мне лично видны до влюбленности!!!

Мирумир

границы 91 года

Виктор

И, это только предначертательность Мира По Правилам Вселенского Разума!!!

Мирумир

разум работает правильно и помогает светлой стороне

Виктор

Ибо иначе - Создателю станет скучно все начинать сначала

Светлана

Откуда текст?

Виктор

Мужчины всегда передают свои гены.

Светлана

Я спросила из какой книги этот текст

Виктор

Из Книги Рождаемой теперь и сейчас, о маленькая моя ЛюбОпытность🌷

Светлана

Благодарю

Виктор

И, ты не теряйся на Просторах уж теперь совсем расплывчатых🌷

Светлана

Хорошо🤗

Евгений Андреев

Заминируют?

Виктор

Даже со мной у тебя пороху не достаточно, что о мыслях о Мире мы с тобой сможем (?) чуть подикутировать😳👍

Евгений Андреев

С тобой? Мы ещё и не дискутировали. Как дискутировать с человеком, который пишет с ошибками, и ошибки приводят к обессмысливанию текста.

Виктор

За опечатки извини. Опечатки для думающего чела не вопрос. А, если ты тушуешься в ответах, соображениях, направлениях, просто - мировоззрении, так и скажи - Бабай, скажи еще что нибудь, от чего "я" о..уею😳😇😈😉

Евгений Андреев

Ну вот, например-я не понял, что значит в вашем тексте-"и будет не та так". Ваще смысл не уловил этого словосочетания.

Виктор

Хорошо! Отметил! Но, это же - как Часть отпавшего Пространства - уРкаина! А, ты, мне нравишься, ковыряющийся в мелочах👍

ск
сергей кравцов

Дано что?

Виктор

Ты же не философ, если только не в возрасте.

ск
сергей кравцов

Пишу что есть

Виктор

Тогда, оставь мне времени для др-их, с Надо заниматься! Хорошо🙂👍

ск
сергей кравцов

Ок

Виктор

И, Сам Держись!