Conscious Astral Travel Travel

похож ли проект "спрашивалка" на проект "ответы@mail.ru"? такие же здесь правила; лимиты; баллы начисляются4 есть ли тут учётная запись??

Ответы
Уральская Рябинушка

"Ответы"-не знаю, но очень похож на ОБСУЖДАЙ, такой же формат, те же правила, и тот же принцип работы

Sk
Skorpion

не знаю,я здесь для общение с людьми

Conscious Astral Travel Travel

спасибо за ответ! знаете же проект такой

Наташенька

Никаких баллов. Просто болтаем!)

Conscious Astral Travel Travel

я тоже болтаю; пытаюсь подружиться с кем-нибудь; да и к тому же - там необходимо сосредотачиваться и думать; а тут - на веселе и в хорошем настроении прибываем? так ? 🙂

Наташенька

Да...тут весело)

Оливка

я такой проект не знаю

Conscious Astral Travel Travel

спасибо за ответ

П*
Павел ********

нет, но учётная запись разумеется есть, как без записи пользователь то будет заходить?

Ника*

нет

Conscious Astral Travel Travel

полностью с Вами согласна