И(
Игорь (Волжский)

чем лошадь отличается от иголки

Ответы
*** Аселя Нуртазина***

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь

Ответ - На иголку сначала сядешь, потом подп Чем лошадь отличается от иголки?

Ответ - На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь. рыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

*S
* Smail *

если ты задалбаеш лошадь она тебя кокусает и копытами покалечет....а иголко самое максимальное палец проткнуть можно, ну или например в глаз вонзить и тогда одним глазом видить небудеш....а ещё иголку задолбать невозможно)))

Светлана Суханова

1.Иголкой уколишь лошадь, а лошадью иголкой - нет!
2.У иголки одно ухо, у лошади - два!
3.Лошадь быстрая, а иголка с места не сдвинется!
4. иголку не найдешь в стоге сена ,а лошадку сразу заметишь.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Наталья Рикман

Раиса не со чтите это за мою грубость но я не люблю сравнивать лошадей или что то такое я любитель лошадей очень но я не знаю чем отличаются ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК

Мальченко Михаил

Есть два варианта: 1) На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь. 2) Иголку в стоге сена потерять легко, а лошадь-трудно.

Галия Жанибекова

своя мысля

Константин Марсов

Достаточно одного параметра? Лошадь - живое существо, иголка - неживое! Или тут подвох, типа на лошадь сначала запрыгнешь и сядешь, а на иголку сядешь и подпрыгнешь!

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Елена

на иголку сначала сядешь,потом подпрыгнешь,а на лошадь сначала подпрыгнешь ,потом сядешь.

Олег Соколов

Игра слов... Отвечает Александр Друзь: На лошади скачут, а на иголке подскакивают! С вас 50 тыр ублей, дальше крутить барабан будете или денег уже нет?

Лариса

Вариант хорош!!!!в точку

Лариса

На иголку стали

Олег Соколов

Не, не понял, а где, таки, мои денюжки?????!!!!

Лариса

На иголку садитесь-подскакиваете,а на лошадь подскакиваете-потом садитесь....

Лариса

Денюшки в передаче-что?где?когда?остались;)))

Олег Соколов

Вот заберите деньги и привозите уже их мне, встречаемся, как и в прошлый раз в 25.00 у деревянного камня, не опаздывать, как в прошлый раз!

Лариса

;)))о как...

Муратбек Юсупов

1-лошадь живой предмет,иголка-нет.2-лошадьест,иголка нет.3-лошадь ржот,иголка нет.4лошадь справляет нужду,иголка нет.по-моему всё перечислил

Kolya

Обычно спрашивают, что есть общего между двумя, совершенно разными предметами, а ты про различия спрашиваешь. Ты ни чего не перепутала?))))))

Елена Дубицкая

иголку не найдешь в стоге сена ,а лошадку сразу заметишь.Иголкой уколишь лошадь, а лошадью иголкой - нет!
У иголки одно ухо, у лошади - два!

Kroshk@ May

почему все отвечают,что отличается тем,что в стоге сена лошадь можно найти.а иголку нет???иголку тоже можно найти,просто поджечь сено)))))

Ан
Антиплащ

иголку не найдешь в стоге сена ,а лошадку сразу заметишь,Иголкой уколишь лошадь, а лошадью иголкой - нет,У иголки одно ухо, у лошади - два!

Вася Пупкин

Если иголку вонзить в лошадь, то лошади будет больно, а иголке пофиг. Если лошадь вонзить в иголку, то врядли вообще что-то выйдет.

Олечка Мусаева

у лошади два уха а у иголки одно)))))На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

Анна Клочкова

У иголки только одно ушко.......На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.) )

Юрий Сычугов

Иголку можно потерять в стоге сена....А лошадь потм может этот стог сена еще и съесть...вообще хрен больше иголку найдешь...

Старый Ворчун

Из детства . На иголку , сначала сядешь , потом подпрыгиваешь . На лошадь - наоборот . А чем армянин отличается от украица ?

Елена

акцентом.

Старый Ворчун

Неа

Елена

не знаю.

Старый Ворчун

Армянин пьет Конь-як , а хохол наоборот . 😉

Елена

понятно!))))

Старый Ворчун

С наступающим . 🙂

Елена

спасибо!

Дмитрий Носырев

Лошадь мохнатая, реагирует на звуки и умеет сказать "иго-го". А иголка - глухонемая и напрочь лишена шерстяного покрова.