Великий И Ужасный.

Только что посмотрел митинг Навального в Новосибирске,несколько тысяч!!!кричали Путин вор.Есть в этом нечто?

Ответы
Яна Быковская

Вор не вор, по команду воров точно возглавляет.

Наташенька

Держи вора...- так ворьё и кричит))

Великий И Ужасный.

Все не без греха,но ни до такой же степени.

Вера Хомченко

А он сам-то в зеркало смотрелся?

Великий И Ужасный.

С 17 лет за рулем,и вот чудо 2 года назад накопил на дешовенький ноутбук.

Вера Хомченко

Какая взаимосвязь? Навальный вор еще похуже, он еще и продажний, он Родину продал с потрохами. Они все обещают им за это платят, за митинги, за смуту, за обещания. В Украине против Януковича тоже самое было, вот только вместо одного, еще с человеческим лицом, вора, пришел вор покрупнее и люди очень пожалели............................

Великий И Ужасный.

Что ж он украл?Не знаю,но думаю при таком развитии ситуации его бы давно с грязью смешали по всем каналам тв.А то вообще тишина,как будто ничего и не было последние 3 дня.Может что про него знаете -напишите изменю своё мнение.

Вера Хомченко

А ВЫ у Кировчан спросите, что ворует власть все знают, а не мешают с грязью - так всю власть надо, они все воруют............................ А то что им америкосы платят, знают все Трудно им - , от власти отлучили, а к денежкам привыкли, вот и продаются, их таких много...........

Великий И Ужасный.

Поспрашиваю.

Ирина

умный вор кричит-держите вора!

Великий И Ужасный.

Не без греха конечно и Навальный ----кировлес например,но ни до такой же степени.

Андрей Лященко

Именно до самой такой как надо .

Татьяна

Есть. Отрабатывают хлеб.

Слуга Государев

даешь октябрь 17

Великий И Ужасный.

А если получится.

Слуга Государев

сразу и война годика через два а потом еще одна и снова кости по стране копать будем если повезет

Великий И Ужасный.

Нет,повесить Путина с его бандой на Красной Площади за предательство своего народа,показать это по ТВ и ни какой войны не будет.

Слуга Государев

тоже самое было сто лет назад главное раскачать страну

Великий И Ужасный.

Нечто другое было,Путин не царь а простой чиновник -вор.

Слуга Государев

в сегодняшней России он похож на царя